Укранский домашний текстиль от Comfort-Home.cc

Укранский домашний текстиль от Comfort-Home.cc

16.10.19 11:14 0 4928

Хотим представить новый интернет-магазин Comfort Home с большим ассортиментом домашнего текстиля из современных материалов – страйп сатин (с чередующимся плетением), бязь (хлопчатобумажное полотно), поликоттон (сочетание натуральных хлопковых и синтетических волокон).

Comfort Home - качественный домашний текстиль по лучшей цене в Украине

Чем мы отличаемся от сотни других подобных площадок? Мы гарантируем, что вся предлагаемая нами продукция действительно высокого качества. Откуда такая уверенность? Все очень просто - мы являемся непосредственными производителями домашнего текстиля, поэтому лично контролируем технологию пошива, качество ткани и актуальность цветовых или дизайнерских решений. Все товары имеют необходимые сертификаты соответствия требованиям эпидемиологических и санитарных норм. Они абсолютно гипоаллергены и безопасны для здоровья.

Comfort Home помогает клиентам в создании уютной атмосферы, которая будет способствовать полноценному отдыху и крепкому сну. Товары эстетически привлекательны. Они дополнят интерьер любого помещения. Не притягивают мелкий мусор, грязь и пыль. Прочны на разрыв, не рвутся при натяжении, легко отстирываются. В каталоге компании размещено сотни вариаций постельного белья, каждый из которых классифицирован по типу ткани.

Интернет-магазин гарантирует покупателям следующие преимущества:

  • оперативный сервис на всех этапах сотрудничества – выбор товара, оформление заказа, доставка в пункт назначения;
  • быстрая обработка заказа и отправка изделия разными транспортными компаниями (на выбор);
  • высокое качество пошива ткани;
  • фирменная упаковка постельных принадлежностей;
  • богатый ассортимент (покрывала, пледы, полноценные спальные наборы, наволочки, полотенца, пододеяльники, простыни);
  • система лояльности для постоянных клиентов.

Comfort Home имеет собственные публичные страницы в социальных сетях Facebook и Instagram. Через них компания доносит до клиентов свежие новости, касающиеся акций, скидок, поступления товара и различных структурных изменений.

Наша цель – стать самым популярным интернет-магазином в сфере домашнего текстиля в Украине. Текущие производственные мощности позволяют достичь этого за счет увеличения объемов пошива, без потери качества.

Всех читателей “УкрЗахідІнформ” мы хотим пригласить посетить наш интернет-магазин и в качестве дополнительной мотивации дарим купон на скидку 10 % на первый заказ - 1STWATCH.

Ждем Вас :)

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Наступна новина: У Тернополі урочисто ...

КОМЕНТАРІ