Преимущества металлической кровли

Преимущества металлической кровли

16.10.19 22:07 0 2968

Нынче металлические кровли пользуются повышенным спросом. Если вам требуется жилое или коммерческое применение, металлопрофиль (он же профнастил) - это самый удачный выбор для любого здания в любых погодных условиях. Кстати, в Москве профнастил С10 можно купить в компании "СтройПрокат": https://pkprokat.ru/profnastil-s10/.

Способная противостоять ветру до 110 миль в час, металлическая кровля противостоит повреждениям от экстремальных погодных условий и температур, а также предотвращает другие повреждения, такие как вредители (термиты), которым подвержена деревянная кровля.

Неудивительно, что в качестве кровельного материала промышленного класса, который предлагает привлекательный внешний вид, универсальность и экономию затрат, металлическая кровля была принята в странах по всему миру.

Основные "+" кровли их металла:

  • Долговечность. Средняя продолжительность жизни неметаллической кровли составляет от 12 до 17 лет. Асфальтовая крыша может потребовать технического обслуживания или повторного перекрытия каждые 10-20 лет, часто раньше. Металлическая кровля обеспечивает превосходную долговечность и может прослужить в 3 раза дольше, чем обычные кровельные материалы — часто от 40 до 60 лет и более. Такой длительный срок эксплуатации обеспечивается благодаря полимерному покрытию (полиэстер, пурал, пластизол или поливинилидендифторид), которое защищает металл от коррозии.
  • Быстрая и простая установка. Универсальность и экономичность сделали металлическую кровлю ведущим выбором среди домовладельцев во всем мире. Она не требует сплошной обрешетки, а также может быть установлена непосредственно над существующими асфальтовыми и деревянными крышами.
  • Дизайн. С щедрым выбором дизайна и цветов, которые дополняют любой стиль дома, единственная сложность, с которой вы столкнетесь, - это решить, какой из них вам больше всего нравиться.
  • Eco Friendly. Металлическая крыша, на 30-60 % сделана из переработанного материала. Это поможет вам снизить выбросы углекислого газа, как домовладельца, в окружающую среду. Подсчитано, что обычные кровельные материалы ежегодно выбрасывают на свалки до 9 млрд. кг отходов. Также стоит отметить и тот факт, что металлические крыши могут быть установлены поверх существующей крыши, значительно уменьшает необходимость утилизации старых кровельных материалов на свалках.
  • Экономия. Металлическая кровля может повысить общую энергоэффективность дома и экономию энергоресурсов до 40 % в год.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Букерівську премію-2019 ...
Наступна новина: Олійник Артем Укрзалізниця ...

КОМЕНТАРІ