Перетяжка мягкой мебели в Киеве Justmebel.net

Перетяжка мягкой мебели в Киеве Justmebel.net

22.10.19 12:37 0 4480

Перетяжка мягкой мебели в киевской области

Мягкие диваны уже давненько вошли в моду в современном мире. Будь-то квартира, дом, либо коттедж - здесь всегда есть место удобному мягкому уголку, диванчику, креслу и пуфикам. Беда в том, что через время любая мягкая мебель изнашивается, ломаются внутренние механизмы, пружинные блоки, протирается ткань и даже кожа!

Перетяжка мягкой мебели в Киевской области компанией Justmebel.net даст вашей любимой мебели вторую жизнь за достаточно короткий срок.

Что необходимо сделать, чтобы перетянуть Ваш старый диван?

Для начала вам необходимо набрать киевскую компанию Justmebel.net по телефонам:

  • (044) 353-10-05
  • (067) 586-73-30
  • (093) 542-53-28
  • (095) 419-79-75

Затем вы расскажите специалистам компании что-же случилось с вашим любимым мягким диванчиком. Мы заберем вашу мебель в удобное для вас время, аккуратно транспортируем его на склад.

Предоплату за ремонт дивана вы сможете отдать сразу, а рассчитаться полностью сможете уже после того, как вам привезут обновленный диван.

перетяжка мягкой мебели Киев

Гарантия качества от Justmebel.net в Киеве и оптимальная цена на перетяжку

Стоимость перетяжки вашего диванчика не будет завышена. Мы дорожим каждым из наших клиентов, а за девять лет успешной работы в киевской области и в Киеве перетянули уже более трех тысяч мягких мебельных изделий.

Ремонт мебели, его механизмов - это наша любимая работа, мы фанаты своего дела. поэтому нас любят и уважают наши любимые клиенты.

Конечно, если вы будите заказывать ремонт постоянно, то у нас предусмотрена система скидок.

Отдельно мы открыли цех по производству мебели для баров, ресторанов и кафе.

Кстати. пружинные блоки в мягких диванах очень часто приходят в негодность, поэтому мы их тоже ремонтируем вместе с заменой оббивки. Выбирайте сами из чего будет оббит ваш диван - кожа, кожзам, тканевая основа.

Жители и гости киевской области и Киева - заказывайте перетяжку и ремонт дивана у нас прямо сейчас!

Срок гарантии наших услуг составляет один год, однако к нам редко обращаются за этим из-за высокого качества наших услуг по перетяжке мягкой мебели в киевской области.

Друзья вы только посмотрите в галерею наших выполненных работ по перетяжке мебели и вам все сразу станет понятно. Просто изумительные работы по ремонту кресел и диванов в больших количествах прямо у нас в фото галереи.

узнав о нас, вы не сможете больше заказывать ремонт дивана в других компаниях!

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: У Тернополі на декількох ...
Наступна новина: Как выбрать синтезатор?

КОМЕНТАРІ