Все,что нужно знать о широкоформатной печати

Все,что нужно знать о широкоформатной печати

22.10.19 20:03 0 1299

За последние несколько лет широкоформатная печать получила рост и продолжает развиваться по мере появления новых технологий. Современные широкоформатные принтеры экономичны и просты в эксплуатации, а также могут подготовить отпечатки практически на любой поверхности. Излишне говорить, что использование оригинальных иллюстраций, нестандартного текста или графики, привлекающей внимание, является проверенным способом увеличения продаж и создания связей между клиентами и бизнесом. Если есть необходимость напечатать уличный знак для своего ресторана, начать рекламную кампанию или установить баннеры на фестивале на открытом воздухе, то широкоформатная печать - идеальный вариант. Кстати, если вы из Киева и вас интересует широкоформатная печать Media-advertising - это рекламное агентство, которое специализируется на данном виде наружной рекламы.

Что такое широкоформатная печать?

Широкоформатная печать может быть практически любого размера. Услуги такой печати продолжают стимулировать значительную часть роста на рынке печати и в настоящее время опережают цифровые альтернативы, такие как электрические знаки или сверхразмерные светодиодные экраны. Независимо от того, хотите ли вы изготовить баннеры, декор или автомобильную обертку, широкоформатная печать станет идеальным решением для всех потребностей в крупномасштабном маркетинге.

Только в последние несколько лет широкоформатная печать стала широко использоваться в качестве рентабельного решения для маркетинга печати. В прошлом она была связана с рядом проблем, в том числе с короткими тиражами, высокими затратами и медленным временем выполнения. Кроме того, в прошлом для печати были доступны только определенные материалы, а отделочные материалы были дорогими и сложными в применении.

Все это изменилось с внедрением новых технологий с более высокими возможностями и более быстрыми оборотами. Планшетные принтеры были выпущены некоторое время назад, но новые версии теперь более эффективны и быстрее, что позволяет увеличить тираж и более экономичные услуги широкоформатной печати. Планшетные принтеры теперь могут вмещать различные материалы и при этом предназначены для работы с рядом чернил и технологий отверждения.

Материалы для широкоформатной печати

Одна из лучших особенностей широкоформатных приложений для печати заключается в том, что они могут быть специально разработаны для размещения неровных объектов и труднодоступных поверхностей, а присущая им видимость делает их идеальными для маркетинговых кампаний. Широкоформатные печатные материалы, изготовленные из прочных, стойких к атмосферным воздействиям и УФ-излучению материалов, подходят как для наружного, так и для внутреннего использования.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Как можно использовать ...
Наступна новина: Рибальські вудилища: ...

КОМЕНТАРІ