Выбираем стильный и качественный женский кошелёк с учётом трендов 2019-2020 гг.

Выбираем стильный и качественный женский кошелёк с учётом трендов 2019-2020 гг.

23.10.19 15:42 0 4111

Аксессуары — важные элементы образа настоящей женщины. Стильная дама никогда не позволит себе выйти в общество со старомодной сумкой, которая утратила привлекательность, не покажется на людях с изношенным кошельком. Такой, казалось бы, непримечательный аксессуар «раскрывает» секреты своей хозяйки. Модное изделие из натуральной кожи подчёркивает статус и высокие требования к жизни. Стоит ли учитывать тенденции при выборе аксессуара, и каждый год покупать новый? Решайте сами. Из модных изделий всегда можно выбрать то, которое ещё несколько лет будет актуальным.

Размеры модного кошелька

Какие аксессуары для хранения денег сегодня актуальны? Ведущие дизайнеры при их создании впадали в крайности. Они либо разрабатывали миниатюрные модели, похожие на брелоки, либо шили вместительные «макси», напоминающие клатчи. Маленькие изделия сегодня нередко идут в комплекте с сумкой.

Габаритные броские модели по дизайну напоминают конверты. Они могут иметь небольшой ремешок для руки или фиксации в области пояса. «Конверты» вместительны, поэтому параметру ничем не отличаются от клатчей. В них можно хранить не только деньги и кредитные карты, но и «женские штучки». Если дизайн изделия сочетается с одеждой, можно обойтись без сумки.

Важно: размеры не имеют такого значения, как цвет и форма. Позаботьтесь, чтобы приобретение гармонировало со стилем одежды, большинством вещей.

Изобилие форм

В этом модном сезоне дизайнеры создали женские кошельки, которые напоминают следующие геометрические фигуры:

  • круг;
  • квадрат;
  • прямоугольник;
  • овал.

Смело выбирайте любую понравившеюся новинку.

Материал, цвет, декор

Кошельки из натуральной кожи всегда были и будут в топе. Долговечность, респектабельность и статусность объясняют их востребованность. Сегодня для их создания используют гладкую и рифлёную кожу. В продаже также есть много моделей из:

  • велюра;
  • текстиля;
  • замши.

Очень женственно и эффектно смотрятся бархатные изделия из светлых материалов. Однако они требуют бережной эксплуатации. Если брать такой кошелёк, то только с грязе-водозащитной пропиткой. Аналоги из экокожи находятся на пике популярности, как и модели из натурального материала.

Александ Перевязко - Подиум

Теперь о декоре. В этом модном сезоне ограничились оригинальными застёжками, декоративными строчками, заплатками. Есть модели и для любительниц блеска, эпатажа. Они усыпаны стразами. Этот яркий декор делает их не практичными, «выходными» вариантами. Да и остаётся открытым следующий вопрос: «Через какое время стразы начнут осыпаться?».

Хотелось бы отметить, что большой ассортимент трендовых кошельков представлен на сайте компании «Подиум». В каталоге есть модные новинки сезона разных форм и размеров. Подходящий кошелёк сможет без труда подобрать для себя молодая девушка, которая любит вместительные аксессуары, и женщина, предпочитающая «классику» с элементами минимализма. Руководитель компании Александр Перевязко следит за тенденциями в мире аксессуаров, а также учитывает пожелания клиентов. В начале октября он был на международной выставке обуви и аксессуаров EXPO SHOES 2019 '1. На площади в 6500 кв. м. представили тысячи актуальных «новинок» и лучших товаров из Украины, стран ближнего зарубежья. Учитывая интерес руководителя к подобным мероприятиям и постоянные обновления товара в каталоге «Подиум», на сайте компании можно смело оформлять заказ на понравившийся кошелёк. Кстати, фирма также обслуживает оптовых клиентов. Отзывы покупателей подтверждают высокое качество продукции, поэтому компания заслуживает доверия.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Наступна новина: Різновид сівалок і їх ...

КОМЕНТАРІ