Интервью с руководителем сервисного центра «Кийсервис»

Интервью с руководителем сервисного центра «Кийсервис»

31.10.19 18:45 0 4219

Сломалась стиральная или посудомоечная машина? Не знаете кому доверить ремонт? Сегодня мы посетим сервисный центр «Кийсервис», поговорим с руководителем и обсудим интересующие нас вопросы.

- Добрый день! Расскажите, пожалуйста, немного о своем сервисе.

- Добрый день! Наш сервис основан почти двадцать лет назад. За это время мы меняли место, увеличивали площади, расширяли штат специалистов и постоянно развивались. У нас работают около двадцати мастеров по ремонту крупной и мелкой бытовой техники, специалист по ремонту электронных компонентов, менеджеры, финансист и админсостав. Не так давно мы обновили наш сайт https://kiyservice.ua для удобства наших клиентов

- Какие виды услуг вы предоставляете?

- Мы обслуживаем крупную и мелку бытовую технику различных брендов. Крупная включает в себя стиральные, сушильные и посудомоечные машины, плиты, варочные поверхности и духовки, холодильники и бойлера. Из мелкой принимаем кофемашины, кухонные комбайны, блендеры, мультиварки, микроволновые печи, измельчители пищевых отходов, пылесосы, утюги и др. Наши мастера мобильны и выезжают во все районы Киева, также мы обслуживаем Гатное, Вишневое, Боярку, Бровары, Бучу, Ирпень, Вышгород и Коцюбинское. На крупную и встраиваемую технику мастера выезжают на дом, мелкую ремонтируем в цеху сервиса. Производим ремонт любой степени сложности, предлагаем демократичные цены и максимально сжатые сроки.

- Как происходит ремонт?

- Для того, чтобы вызвать мастера домой, достаточно набрать один из наших номеров и оставить заявку. Мастер свяжется с вами в течение часа и согласует время для визита, также он прояснит важные моменты и приедет в оговоренное время с арсеналом необходимых запчастей.

Каждый ремонт имеет несколько этапов. Первый, и очень важный,- точная диагностика, второй- непосредственно сам ремонт, третий- проверка работы изделия на нескольких режимах и четвертый- его выдача и профессиональная консультация специалиста по дальнейшему использованию отремонтированной техники.

- Предоставляете ли вы гарантию на свои работы?

- Всегда! В зависимости от выполненных работ зависит срок гарантии. Если в гарантийный срок с техникой повторяется та же неисправность, мы тут же ее устраним совершенно бесплатно. Хочу обратить ваше внимание на то, что электронные компоненты не подлежат гарантии, так как любой перепад напряжения выводит электронику из строя, а на это мы, к сожалению, повлиять не можем.

- И последний вопрос, какие у вас преимущества перед другими сервисными центрами?

- Думаю, что все сервисы нацелены на качественный ремонт, но я могу перечислить некоторые моменты, которыми мы можем гордиться:

  • Осуществляем ремонт в течение 24х часов;
  • Используем только оригинальные запчасти;
  • В наличии большая база запчастей, которые приобретаем напрямую без посредников и доступ к технической документации;
  • Располагаем оснащенными цехами, паяльной лабораторией, качественным инструментом и оборудованием;
  • Предоставляем гарантию до 6 месяцев;
  • За время работы было выполнено более 50000 успешных ремонтов;
  • Можете выбрать удобный для вас способ оплаты (наличными, безналичный расчет), в сервисе стоит терминал, в котором можно оплатить картой любого банка.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Saraya – отличный выбор в ...
Наступна новина: Ассортимент трикотажной ...

КОМЕНТАРІ