Почему вам стоит купить себе Smart Watch?

Почему вам стоит купить себе Smart Watch?

01.11.19 10:59 0 5863

Сначала умные часы могут сбивать с толку и казаться излишними, но после длительного использования и сам пользователь, и устройство начинают работать в гармонии. Далее, мы рассмотрим основные моменты, почему вы должны купить часы Smart Watch.

10 причин, по которым вам нужны умные часы:

  1. Уведомления. Для большинства пользователей уведомления — это главная причина, по они покупают Smart Watch. Простота отправки их на ваше запястье и возможность определить их важность, не вынимая телефон из кармана или сумки, просто неоценима. Это упрощает вашу жизнь и, что важно, экономит время.
  2. Социальный этикет. Проверка времени на телефоне может быть очень неудобной и грубой. А вот посмотреть на запястье можно намного быстрее, проще и более утонченно.
  3. Интернет вещей. С помощью нескольких нажатий на запястье вы можете контролировать громкость звуковой системы Sonos, а также включать и выключать подсветку Hue. Опять же, это быстрее и проще, чем поиск телефона. Плюс ко всему, Интернет вещей и технология «Умный дом» только расширяются.
  4. Путешествия. Во время мероприятия Apple «Spring Forward» Тим Кук продемонстрировал, что Apple Watch используются для обеспечения безопасности в аэропортах, отображая посадочный билет пользователя прямо на экране часов. Все, что облегчает процесс и является существенным преимуществом.
  5. Отвечает на звонки. Различные умные часы по-разному обрабатывают ответы на вызовы. Например, Sony Smartwatch 3 позволяет пользователям принимать и отклонять вызовы на часах, но активирует динамик телефона и микрофон (или наушники, если они подключены) для разговора. Это полезно при ходьбе с наушниками или во время вождения, когда смартфон недоступен. Другие, такие как Apple Watch, позволяют пользователям отвечать и вести разговоры прямо с часов (телефон может оставаться в вашей сумке). Это может заставить вас почувствовать себя Диком Трейси, и хотя это не идеальный способ отвечать на каждый звонок, но он полезен для быстрых разговоров, когда вы не можете достаться до мобильного телефона.
  6. Фитнес. Все умные часы способны подсчитывать шаги, и большинство из них будут запускать приложения для фитнеса, такие как Endomondo и Strava. Преимущество умных часов в том, что они подключают пользователей к другим полезным функциям.
  7. Музыка. Вы можете гулять по городу, слушая музыку по телефону в кармане, и если появляется трек, который вам не нравится, тогда вы просто нажимаете «Далее» на своих умных часах. Вы также можете приостановить, отрегулировать громкость или выстроить следующий трек. Это звучит тривиально, но действительно облегчает прослушивание музыки.
  8. Срок службы батареи. Одним из самых значительных потерь заряда батареи вашего мобильного телефона является большой дисплей с высоким разрешением — поскольку умные часы сокращают время, необходимое для работы большого экрана, это может оказать существенное влияние на срок службы батареи.
  9. Настройка. Возможность ежедневно менять свой циферблат — на удивление весело.
  10. Навигация. Сумными часами намного проще передвигаться по неизвестному городу. На ваше запястье просто отправляются уведомления когда и где нужно повернуть.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Шины Continental ...
Наступна новина: Світлодіодні світильники та ...

КОМЕНТАРІ