Виды межкомнатных дверей

Виды межкомнатных дверей

04.11.19 14:06 0 5307

Современный рынок представляет множество дверных блоков, которые имеют конструкционные отличия и изготовлены из различных материалов. Подобрать межкомнатные двери под интерьер и дизайн помещения сегодня не является проблемой.

Качественные дверные блоки от компании “Соло Двери”

“Соло Двери” - предприятие, которое уже давно работает на рынке и предлагает продукцию отменного качества. На сайте https://www.solo-dveri.ua/ найдете большое количество вариантов дверей на любой вкус и кошелек. В ассортименте компании есть и деревянные изделия и изделия из ПВХ. Также здесь вы можете купить шпонированные, ламинированные или стеклянные двери. Все конструкции имеют качественную фурнитуру и доступную цену. Кроме того, они экологически безопасны, имеют высокий уровень звуко- и теплоизоляции и длительный срок эксплуатации.

По типу открывания вы тоже сможете выбрать то, что вам подойдет. “Соло Двери” предлагает как обычные распашные конструкции, так и маятниковые, раздвижные и другие.

Какими бывают дверные конструкции по устройству?

Если говорить о дверях из дерева, то здесь важную роль играют непосредственно свойства этого материала. Деревянные дверные блоки могут быть:

  • щитовые;
  • филенчатые.

Первые имеют каркас из дерева, обшитый МДФ-панелями. Внутри - сотовый наполнитель чаще всего из картона. При относительно небольшом весе такая конструкция является довольно прочной, а ее стоимость более доступная.

Второй вариант являет собой конструкцию из цельных досок, в каркасе которой присутствуют вертикальные и горизонтальные элементы. Они стыкуются благодаря клеенным шиповым соединениям. В каркасе имеются проемы, заполнены фигурными филенками, которые изготовлены из натуральной древесины.

Межкомнатные двери могут быть и ламинированными древесноволокнистыми, и стеклянными, и изготовленными из полимеров. В наше время дерево не единственный материал для изготовления дверных блоков.

В зависимости от материала изготовления формируется их стоимость и определяется срок службы. О том, какие двери прослужат вам дольше, какие обойдутся дешевле или дороже, узнавайте на сайте компании “Соло Двери”. Сотрудникам этой фирмы вы можете задать любые вопросы, воспользовавшись контактами, указанными на главной странице. Они достаточно квалифицированы, чтобы вы получили исчерпывающий ответ. Обратившись сюда, вы сможете приобрести качественную продукцию по приемлемым ценам.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Наступна новина: У Москві без пояснення ...

КОМЕНТАРІ