Какой коврик для мышки лучше для игр?

Какой коврик для мышки лучше для игр?

06.11.19 20:05 0 3271

Когда вы просматриваете множество игровых ковриков для мыши, вы можете встретить различные формы, размеры, жесткие, мягкие и даже гибридные коврики. Но в чем разница между ними? Зачем вам платить за игровой коврик для мыши высшего класса, если вы можете просто купить обычный? Далее, мы рассмотрим чем отличаются разные коврики для мыши и почему игровая модель является лучшим вариантом. Ну а расскажет нам об этом сотрудник интернет-магазина https://ndigit.ru/, в котором можно приобрести товары для компьютеров из Китая, в частности, коврики для мышки.

Коврики для мыши: скорость, контроль или жесткость?

Прежде всего, давайте начнем с трех наиболее распространенных типов игровых ковриков для мыши, которые вы в настоящее время можете приобрести на рынке:

Жесткие коврики

Как и большинство других ковриков для мышей на рынке, они имеют резиновую основу, которая предотвращает скольжение, когда вы используете коврик в ситуациях с высокой интенсивностью. Жесткий коврик состоит из куска пластика в качестве основной накладки, она обеспечивает быстрые и плавные движения в игре. Такие коврики легче чистить, чем матерчатые.

Мягкие коврики из ткани

Они, вероятно, являются наиболее распространенными и используются многими игроками. Тканевые коврики выпускаются 3 видов:

  • Контрольные. Такие коврики имеют большую зернистость, что дает вам больше контроля над движением мыши. Это может пригодиться, когда вы играете в игру, основанную на точности FPS, и вам нужно быть уверенным, что ваша цель все время под прицелом.
  • Скоростные. У скоростного коврика мягкая, гладкая тканевая поверхность и резина в основании, поэтому она не скользит по столу. Скоростные модели обеспечивают такое же невероятное отслеживание и точность, как жесткие или контрольные, но с немного меньшим сопротивлением при быстром перемещении мыши. С точки зрения комфорта мягкая ткань лучше подходит для долгих игровых сессий.
  • Гибридные. На первый взгляд это может показаться странным, но проще говоря, гибридный коврик имеет смесь пластика и ткани, переплетенных между собой, что дает преимущество скорости и контроля над мышью.

Выводы

Так какой же коврик для мыши самый лучший? К сожалению, здесь нет правильного ответа. Все сводится к личным предпочтениям и тому, что вам удобнее. Кому-то нравится быстрота жесткого коврика, а кому-то нравится баланс скорости и точности от тканевых ковриков.

Автор: УкрЗахідІнформ .

фото
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Інфрачервоний обігрівач ...
Наступна новина: Какие преимущества ...

КОМЕНТАРІ