Преимущества искусственных елок

Преимущества искусственных елок

08.11.19 17:21 0 1297

Елка является традиционным незаменимым атрибутом новогодних праздников, поэтому ее присутствие в декоре помещения играет ключевую роль, помогая создать нужную праздничную атмосферу. Выбор елок огромный, поэтому каждый потребитель может без труда подобрать подходящий вариант новогоднего дерева. Ежегодно все большей популярности набирают искусственные деревья, которое благодаря новым технологиям изготовления имеют отличные внешние характеристики и безопасны для окружающей среды.

Пять аргументов в пользу искусственной ели

Чтобы избежать ежегодных забот по выбору натурального дерева, а также дальнейшей его утилизации и уборке опавших иголок, рекомендуем обратить внимание на искусственные елки. Предлагаем неоспоримые аргументы в пользу искусственных новогодних красавиц от https://elki4you.in.ua/:

  • Елка из искусственных материалов имеет длительный срок эксплуатации 10-15 лет, поэтому достигается экономия денег на ежегодную покупку натурального дерева и транспортные расходы по его доставке.
  • Внешний вид современных искусственных елок во многом превосходит натуральные, так как ветки с иголками в зависимости от стиля оформления могут на сто процентов имитировать натуральные. Для большего эффекта естественности при изготовлении литых елей производитель окрашивает основание веточек и маленькие шишки в коричневый цвет.     
  • Простота сборки и хранения, а также отсутствие потребности беспокоиться об опавших иголках и утилизации засохшего дерева.
  • Личный вклад в сбережение лесов и сокращение вырубки деревьев. Отсутствие чувства вины за срубленное дерево, ведь оно используется всего пару недель для праздника, а растет для этого более 10 лет.
  • Большой выбор моделей с разнообразным дополнительным декором для создания эффектного оформления интерьера.

На что обратить внимание?

Выбирая искусственную елку, важно правильно подобрать дерево, которое будет длительное время радовать своим внешним видом, создавая атмосферу праздника. Главными критериями выбора искусственных новогодних деревьев являются:

  • материал изготовления должен быть безопасным и иметь сертификат качества, подтверждающий отсутствие токсичных веществ;
  • конструкция елки должна быть максимально удобной в сборке и хранении, а также достаточно устойчивой;
  • крепление веток в сборной конструкции должно быть надежным, а иголки не должны осыпаться;
  • наличие сертификата качества.

Варианты оформления

Огромное разнообразие вариантов оформления искусственных елок является одним из преимуществ, так как можно не ограничивать фантазию и украсить помещение в зависимости от личных предпочтений. Можно остановить выбор на классических моделях, которые визуально не отличаются от натуральных, но имеют более аккуратную форму. Такие деревья могут быть изготовлены в виде ели, пихты, сосны и других видов хвойных. Дополнительно для натуральности могут быть добавлены шишки и эффект снега на веточках. Такая елка без сомнения станет центром внимания, значительно превосходя по красоте натуральную. Если хочется оригинальности, можно выбрать белую, золотую, серебристую или синюю елку. 

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Наступна новина: Почему стоит купить ...

КОМЕНТАРІ