Эталон качества и стиля – от мебельной компании Divan Plus

Эталон качества и стиля – от мебельной компании Divan Plus

11.11.19 22:09 0 1999

Мебель должна украшать нашу жизнь и делать ее максимально комфортной. Именно такую цель преследует Киевская мебельная компания Divan Plus. Качественные материалы, разные стили, уникальный дизайн и выгодные условия для покупок – все это гарантирует вам магазин мебели, где легко можно купить диван в Киеве по доступной цене.

Вы подберете идеальную модель для дома, офиса, магазина или развлекательного заведения – все на ваш вкус и пожелания!

Что такое мебель от производителя?

  • надежные изделия без наценки;
  • качественные материалы, которые обеспечат продолжительный срок мебельных изделий;
  • хорошая гарантия;
  • доступная цена;
  • индивидуальный заказ мебели;
  • свидетельство марки.

Если к этому списку добавить многолетний опыт и постоянный профессиональный рост, вы получите описание компании Divan Plus.

Хорошая мебель – это залог комфорта на долгие годы. Поэтому так важно найти действительно качественные изделия, где гарантия действует не на бумаге, а на деле.

Что можно еще добавить о мебельной компании Divan Plus?

  1. Успешно производит и реализует мебель с 2000 года. С каждым годом качество изделий улучшается, в дизайне появляются новые уникальные нотки. Ведь сотрудники компании заботятся о своем профессиональном росте, используя все современные возможности для этого: опыт зарубежных коллег; новые разработки в области производства мебели; современные технологии; идеи и пожелания клиентов; собственные наработки.
  2. Предлагает огромный ассортимент мебельной продукции в каталоге гипермаркета. Все единицы есть в наличии. Также покупатели могут сами «создать» свою мебель, оформив заявку на заказной диван. В течение 10 дней заказ будет выполнен. Вы можете выбирать стиль дивана, ткань обивки, цвет, рисунок, форму самого дивана – все ваши идеи будут успешно воплощены в индивидуальном заказе.
  3. Сотрудничает с клиентами на выгодных условиях. Речь идет не только о возможности выбора, доступной цене, но и об удобной и оперативной доставке. Вы можете купить диван в Киеве и оформить доставку в любой другой населенный пункт Украины. Что касается доставки по Киеву, то она выполняется бесплатно, на таких же условиях – занос и установка дивана.
  4. И напоследок – еще одна приятность – бонусы! При покупке дивана вы получаете кресло-мешок в подарок. Также вы сможете следить за другими акциями и скидками, которые постоянно действуют в гипермаркете мебели.

Теперь вы знаете, где находится ваш идеальный мебельный магазин? Компания Divan Plus рада приветствовать вас среди своих клиентов!

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Что нужно знать о ...
Наступна новина: 5 причин,почему стоит ...

КОМЕНТАРІ