Выбираем качественную кухонную мойку из нержавейки

Выбираем качественную кухонную мойку из нержавейки

13.11.19 14:57 0 4119

Невозможно представить современную кухню без мойки. Большой популярностью пользуются кухонные мойки из нержавейки, хотя на рынке хватает и раковин из стекла с микродекором — они эффектно выглядят и хорошо смотрятся в интерьере. Вместительные кухонные мойки овальной, квадратной и угловой формы реализует интернет-магазин «ТекаДом». Его сотрудники помогли нам разобраться в многообразии данных изделий и особенностях их выбора. Делимся полезной информацией.

Вместительные овальные, квадратные и угловые кухонные мойки

Выбирая овальную, круглую или угловую кухонную мойку из нержавейки, следует обращать внимание не только на ее форму, но и на другие параметры:

  • точные размеры;
  • качество изготовления;
  • число чаш;
  • особенности установки;
  • фирму-изготовителя.

Вместительные металлические мойки отличаются более высокими эксплуатационными характеристиками, чем изделия из стекла. Они прочнее, устойчивее к износу, безопаснее и долговечнее. Выберите модель с микродекором и наслаждайтесь стильным дизайнерским решением, которое легко впишется в любой современный интерьер.

Выделим еще несколько достоинств кухонных моек из нержавейки:

  1. разнообразие форм — овальные, круглые, угловые;
  2. отличную вместительность и удобство эксплуатации;
  3. привлекательный дизайн — с микродекором или без;
  4. гигиеничность, простоту ухода, доступную стоимость.

В отличие от моделей из стекла, металлические мойки крайне сложно повредить — они легко переносят повышенные механические, термические, химические воздействия, и их можно мыть любыми средствами бытовой химии.

Мойки из нержавейки и стекла с микродекором

Если вам нужна качественная кухонная мойка из стекла или металла, рекомендуем обратиться в компанию «ТекаДом». В этом интернет-магазине реализуют фирменные сантехнические изделия, приборы, бытовую технику из Европы по максимально выгодным ценам. Вместительные мойки из нержавейки с микродекором стабильно пользуются высоким спросом у клиентов «ТекаДом». На сайте представлены круглые, овальные и угловые изделия. Каждый может зайти в каталог и приобрести продукцию нужного вида и по оптимальной стоимости. А быстрая доставка (1-2 дня в любой регион Украины) без предоплаты избавит от утомительного ожидания товар и даст возможность ознакомиться с заказом перед тем, как рассчитаться за него. Доверяйте проверенному поставщику с отличной репутацией!

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Горящие туры в Турцию из ...
Наступна новина: Как правильно выбрать ...

КОМЕНТАРІ