Особенности и преимущества трусов Push Up

Особенности и преимущества трусов Push Up

13.11.19 16:03 0 5168

Стремление мужчины подчеркнуть свое мужество и привлекательность вполне естественно. Еще в средние века рыцари носили латные гульфики, которые предназначались не только для защиты мужского достоинства, но и для того, чтобы визуально увеличить его размер. Эффект пуш-ап использовали и придворные, украшая соответствующую часть одежды драгоценностями или вышивкой.

Гульфик современного мужского белья выглядит достаточно скромно. Но многие производители начали выпускать трусы Push Up, которые способны визуально увеличить размеры мужского достоинства.

Виды трусов с пуш-ап эффектом

Трусы пуш ап для мужчиныТрусы с эффектом пуш ап (Push Up) создают необходимый визуальный эффект за счет продуманного фасона и особого кроя. Благодаря им область таза становится более выразительной и привлекательной. Нижнее белье дополняется специальными поддерживающими элементами в передней и задней части.

Производители предлагают несколько видов трусов с эффектом Push Up, для пошива которых используются разные технологии. Максимум комфорта при ношении обеспечивают модели с поддерживающим мешочком, который может быть стандартным или усиленным. Первый только поддерживает и слегка приподнимает гениталии, второй обеспечивает необходимый эффект увеличения.

Очень популярны трусы с С-кольцом из эластичного материала. С внутренней стороны изделие имеет дополнительный слой ткани в виде буквы С или полукольца. Благодаря этой конструкции мужское достоинство располагается в отдельном мешочке, благодаря чему его размер визуально увеличивается.

Те, кто переживает по поводу скромных размеров, могут выбрать трусы со специальной вкладкой, создающей дополнительный объем. Она не доставляет дискомфорта во время ношений и при необходимости легко вынимается.

Если вы хотите подчеркнуть форму ягодиц, отдайте предпочтение моделям с особым кроем задней части. Изобрел его известный дизайнер Эндрю Кристин. Крой, который называется Flashback, предусматривает использование эффекта пуш-ап в зоне ягодиц, чтобы сделать их более округлыми и слегка приподнятыми.

Основные преимущества технологии Push Up

Как выбрать трусы пуш апТрусы с эффектом Push Up делают мужчину более уверенным в себе. Такое нижнее белье часто используют модели, спортсмены, бодибилдеры, известные киноактеры и профессиональные танцоры.

Качественно сшитые модели обеспечивают необходимый комфорт, в том числе и во время активного движения. Благодаря специальному крою гениталии находятся в правильном положении, что является гарантией сохранения здоровья мужской репродуктивной системы.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: 8 правил обустройства ...
Наступна новина: Світовий банк скорочує ...

КОМЕНТАРІ