Как выбрать подходящий размер ремешка Apple Watch?

Как выбрать подходящий размер ремешка Apple Watch?

15.11.19 17:07 0 6215

Apple предлагает ремешки дял умных часов в двух размерах, и возникает вопрос: "А какой из них лучше выбрать?". Если вы сомневаетесь как не ошибиться в выборе, тогда продолжайте читать. Далее, мы дадим несколько советов относитльно выбора правильного ремешка для часов Apple Watch, что подойдет для вашего запястья. Ну а расскажет нам об этом сотрудник интернет-магазина monkeyshop.com.ua, в котором непосредственно можно купить iwatch ремешки в Украине.

Выбираем ремешок для Apple Watch:

  • Прежде всего, возьмите сантиметровую линейку.
  • Второй шаг - измерить расстояние между ушками Apple Watch. Когда у вас есть расстояние в сантиметрах, вам нужно переместить последний десятичный знак вправо, чтобы преобразовать в миллиметры.
  • Поздравляем! Теперь вы знаете правильный размер вашего ремешка от Apple.

Стандартная длина ремешка iwatch для мужчин

Для мужчин стандартная длина ремешка для часов составляет от 7 3/4 дюймов до 9 1/2 дюймов. Но помните: лучший размер ремешка для ваших умных часов - это лучший размер именно для вас. Это не только каламбур, а и правда.

Тонкости выбора

Выбирая свои Apple Watch, вы должны знать, что их размер не измеряется, как в традиционных часах. Размер корпуса Apple Watch измеряется по вертикали, поэтому ремешок меньшего размера имеет высоту 38 мм, а большего - 42 мм.

Форма Apple Watch тоже отличается, и по сравнению с традиционным часовым миром, даже самая большая модель не такая большая. Большие часы ближе к 48-миллиметровой серии, поэтому, даже если вы любите маленькие часы, вы можете рассмотреть обе модели.

Разница между женскими часами Apple и мужскими часами Apple тоже незначительна. Некоторые женщины предпочитают самый большой размер для своих Apple Watch, в то время как некоторым мужчинам нужны часы Apple с меньшими размерами на запястье.

Каков идеальный размер Apple Watch?

Несмотря на то, что Apple производит только 2 размера ремешков для часов Apple (32 и 48 мм), существует множество различных видов кожаных, тканевых и пластиковых ремешков Apple Watch, и среди них вы можете выбрать те, которые соответствуют вашим вкусам и вашему повседневному настроению. Но размер также влияет и на длительность работы часов. Так модель 48 мм обладает большей емкостью батареи. Поэтому, если длительность работы iwatch является для вас критичной - выбирайте именно этому модель.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Как и когда сажать ...
Наступна новина: Переваги доставки їжі додому

КОМЕНТАРІ