Основные преимущества ПВХ окон

Основные преимущества ПВХ окон

17.11.19 14:06 0 5497

Пластиковые окна сегодня пользуются невероятной популярностью. Их устанавливают везде: в офисах, на складах, в домах и квартирах. А все потому, что они имеют неоспоримые преимущества перед аналогами из дерева и металла. Далее, мы непосредственно рассмотрим их основные "+". Ну а расскажет нам об этом сотрудник компании Niks-M, которая непосредственно производит окна из металлопластика.

пластиковое окно

Преимущества пластиковых окон:

  • Стабильность цвета. ПВХ окна представлены в белом, цветном, ламинированном и натуральном деревянном дизайнах, в различных современных стилях. Материал, используемый для изготовления профилей из ПВХ, предназначен для поглощения сильного ультрафиолетового излучения. Поэтому, он гарантирует стабильность и устойчивость цвета рам и стеклопакетов на долгие годы.
  • Никакой коррозии и деформации. Благодаря строгому контролю качества, ПВХ профили исключают возможность появления коррозии и деформации, как у металлических и деревянных окон, соответственно. Кроме того, большинство профилей из ПВХ ламинируются, поэтому они более долговечны, чем другие типы окон.
  • Звуконепроницаемость. Двох- и трехкамерные оконные ПВХ системы обеспечивают изоляцию здания от проникновения звуков с улицы. Они снижают шум на 40 децибел (дБ), тем самым эффективно защищая квартиру / дом от шумового загрязнения.
  • Противопожарная безопасность. Материалы из ПВХ не подвержены горению. Фактически их комбинации имеют класс огнестойкости в соответствии с DIN 4102, а также соответствуют стандарту BS 476. Такие окна естественным образом подавляют огонь, снижая тем самым пожарную нагрузку на здание.
  • Энергоэффективность. Продуманная конструкция пластиковых окон позволяет сохранять тепло в пределах здания, что приводит к экономии ресурсов, а также к значительному сокращению выбросов CO2 и уменьшению эксплуатационных расходов.
  • Безопасность. Оконные ПВХ системы предназначены для надежного блокирования устройств и ручек. Таким образом, они обеспечивают защиту от взлома. Кроме того, при изготовлении ПВХ окон, применяется сердечник из оцинкованной стали, которые делает окно более мощным и устойчивым к механическим воздействиям. Такая оконная система позволяют использовать наилучшие замки и фурнитуру, которые доступны сегодня на рынке. Именно поэтому, окна из ПВХ намного прочнее, чем старые деревянные аналоги.
  • Подходят для вторичной переработки. Пластиковые окна являются экологически чистыми и могут быть повторно переработаны до 10 раз в конце срока своей службы.

Выводы

Как видите пластиковые окна — это не только модный тренд, а действительно надежная ограждающая конструкция для любого дома.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: США: під час стрілянини у ...
Наступна новина: Пункти перетину ...

КОМЕНТАРІ