8 текущих тенденций в полиграфии 2019

8 текущих тенденций в полиграфии 2019

18.11.19 13:54 0 5534

Сегодня цифровая печать является очень востребованной и применяется практически повсеместно, хотя еще пару лет тому назад она не была такой популярной. Чтобы понять печатную индустрию в 2019 году и конвергенцию печатной и цифровой техники, далее мы рассмотрим 8 тенденций индустрии печати, которые в настоящее время управляют отраслью.

Принятие технологий

Согласно одному отчету, 93 % печатников считают, что в их отрасли наблюдается расширение. Таким образом, они внедряют новые технологии, чтобы справиться с конкурентным рынком. С внедрением IoT в полиграфической промышленности появятся более совершенные устройства, что облегчит общий рабочий процесс. Можно ожидать, что рынок многофункциональных печатных машин будет расти вместе с быстро растущим спросом на устройства данного типа. Даже технологические лидеры стремятся добавить больше функций такому оборудованию.

Безопасность клиентов

Различные отрасли, включая здравоохранение и образование, инвестируют в технологии, требующие сканирования удостоверений личности для сбора данных. Это связано с тем, что безопасность клиентов является одним из основных факторов, занимающих первое место во многих организациях. Поскольку компании ищут способы повышения эффективности с помощью удаленной работы, технологическая интеграция станет ключевым аспектом на новом рынке печати, который позволит печатать быстрее и безопаснее.

Струйные принтеры

Данные устройства обслуживают коммерческий рынок печати. Они рентабельны + обеспечивают высокую скорость и качество, необходимые рынку, чтобы извлечь выгоду и расширить бизнес. Поэтому, в ближайшие месяцы мы увидим еще больше таких решений.

Диджитализация

Печатные устройства принимают новую функцию захвата документов. Это позволяет пользователям оцифровывать свои документы и безопасно хранить данные. С оцифрованным сохраненным документом становится легко отправлять, делиться и находить информацию. Автоматизированные процессы документооборота, которые могут связывать клиентов с системами, также будут расти, поскольку они позволяют пользователям работать удаленно, и дают возможность распечатать нужную информацию через любое устройство.

Принятие облачных MPS

Другим важным шагом, который происходит в полиграфии, является внедрение облачного сервиса MPS. Несколько лидеров рынка, включая Lexmark, Xerox и Ricoh, уже приняли эту технологию. Она позволяет уменьшить сложности локального управления печатью. Все задания на печать будут отправлены на виртуальный сервер печати. Таким образом, это устранит необходимость в локальных серверах.

Вовлечение ИТ

Согласно исследованию, проведенному Quocirca, Global Print 2025, к 2025 году предприятия будут отдавать предпочтение поставщикам ИТ-услуг, а не традиционным поставщикам печати.

Персонализация

В случае с печатью, персонализация позволяет обеспечить необходимый современный стиль. Такие методы, как индивидуальная печать плакатов, персонализированные листовки, инструменты дизайнера продуктов, дадут вашему маркетингу то предполагаемое преимущество, которого нет у других компаний.

Искусственный интеллект (AI)

В ближайшие месяцы 2019 года печатные лидеры начнут использовать технологию искусственного интеллекта. Поскольку в 2019 году были реализованы удивительные возможности распознавания голоса для интеллектуальных принтеров и МФУ, мы можем ожидать дальнейших улучшений. HP и Xerox уже расширили свои возможности в этом направлении.

Выводы

Это новые тенденции в полиграфии, которые могут дать вам правильное представление о том, куда движется эта отрасль.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Наступна новина: Ремонт ходовой и ...

КОМЕНТАРІ