Надежные электрические тельферы от ЧП «Ника»

Надежные электрические тельферы от ЧП «Ника»

19.11.19 14:16 0 4525

Разновидностью подвесных устройств, предназначенных для передвижения и подъема грузов различного типа являются электрические тельферы. Агрегат представляет собой промышленную лебедку, смонтированную в единый механизм, в который включены барабан, электропривод, тормоз и пусковая аппаратура. Ее используют в строительстве, на промышленных и складских объектах, которые нуждаются в регулярном перемещении тяжелых и габаритных грузов. От обычной лебедки электрические тельферы отличаются повышенной грузоподъемностью и надежностью, что делает их незаменимыми при выполнении конкретных задач. Работу агрегата можно видеть в тандеме с различными кранами на заводе или в цеху. Стоит отметить, что конструкция отлично справляется с задачами как на открытом воздухе, так и в помещениях.

На сайте ЧП «Ника» можно приобрести изделия по приемлемой цене от производителей, зарекомендовавших себя на рынке. На товар распространяется гарантия, подтверждающая его высокое качество.

Виды и особенности электрических тельферов

Учитывая функциональные возможности электрических тельферов, их можно разделить на цепные и канатные типы. Первый вариант заменяет вспомогательное оснащение консольно-поворотного крана. Второй используется в случае, если в техническом процессе задействованы монорельсы и мостовой кран.

Стационарные конструкции применяются для транспортировки грузов по вертикали и играют роль привода во время подъема. При необходимости поднимать товар и по горизонтали, стоит отдать предпочтение передвижному варианту. Устройство станет незаменимым в складских помещениях, где нет возможности установить кран.

Для комфорта работы оператора электрические тельферы оснащены электроблоком, который может находиться на расстоянии полутора метров от агрегата. Это дает возможность работать с оборудованием дистанционно. Для безопасности механизма в комплект может входить защита от повторных включений.

Электрические тельферы от ЧП «Ника»

К преимуществам электрических тельферов, представленных в каталоге ЧП «Ника» можно отнести следующие характеристики:

  • удобное управление оборудованием;
  • долговечность;
  • выносливость;
  • компактные габариты;
  • уровень безопасности.

На сайте можно приобрести передвижные агрегаты, имеющие грузоподъемность от 0,5 до 6 тонн. Благодаря высокопрочным креплениям блоков повышается надежность электрических тельферов при максимальной производительности. Весь товар сертифицирован и соответствует установленным нормам и стандартам.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Азиатские пасты карри: ...
Наступна новина: Выбор конвертов ...

КОМЕНТАРІ