Германия — европейская мекка медицинского туризма

Германия — европейская мекка медицинского туризма

20.11.19 09:20 0 4543

Многие считают Германию «больницей Европы». Так в стране более чем в два раза больше медицинских учреждений на 1000 жителей, чем в США и они лечат почти в 2 раза больше пациентов на душу населения, чем больницы в Америке. Далее, мы непосредственно рассмотрим в чем заключаются основные преимущества лечения в Германии. Ну а расскажет нам об этом главный врач многопрофильной клиники Штарнберг, которая непосредственно ежегодно принимает тысячи медицинских туристов со всего мира.

Основные преимущества лечения в Германии:

  • Высокие медицинские стандарты. В клиниках Германии — одни из самых высоких медицинских стандартов в мире. Самые передовые методы лечения становятся доступными в Германии намного раньше, чем в других странах. Хирурги и другие медработники имеют отличное образование, а мед. университеты играют важную роль в международных исследованиях в области медицины. Германия является одной из ведущих индустриальных стран, с очень развитой инфраструктурой. А медицинские услуги доступны для всех в изобилии.
  • Реабилитация и уход. Больницы в Германии не освобождают пациентов на следующий день после операции, если на это нет особой просьбы. Последующая помощь играет важную роль в процессе восстановления. В этой европейской стране центры реабилитации и физической терапии являются неотъемлемой частью процесса выздоровления, и их высоко ценят все пациенты.
  • Безопасность. Данная европейская страна является политически стабильной, а уровень преступности тут относительно низок по сравнению с международной статистикой.
  • Нет туристических заболеваний. В Германии нет болезней путешествий. Поэтому, при поездке сюда вам нужно делать никаких специальных прививок.
  • Высочайшее качество медицинского обслуживания по конкурентоспособным ценам.
  • Нет очередей. С хорошо укомплектованными и обильными медицинскими учреждениями в Германии результат, как правило, себя не ждет.
  • Многоязычность медицинского персонала. Во многих больницах Германии работает международный персонал, и трудно найти язык, на котором они не говорят.
  • Открытая культура. Германия стала успешной как экономическая держава, приняв международное и культурное разнообразие, особенно в том, что касается объединения двух немецких наций в 1989 году. Сегодня Германия является многокультурной нацией, которая состоит из огромного количества иммигрантов. Основными ценностями немецкой культуры являются: честность, целеустремленность, трудолюбие и пунктуальность.
  • Лидер в области научных исследований и медицинского оборудования. Германия является домом для многих ведущих производителей имплантатов и фармацевтических компаний.
  • Сюда очень легко добраться. Международные аэропорты в большинстве крупных городов обеспечивают ежедневные рейсы в Германию и из нее практически во все страны мира. Поскольку она находится в центре Европы, любое европейское туристическое направление может быть достигнуто с помощью коротких стыковочных рейсов. Она находится всего в 1-4 часах полета от большинства точек Европы и Ближнего Востока.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: На Донеччині загибель ...
Наступна новина: Поліція штурмує ...

КОМЕНТАРІ