Секреты выбора и ношения белого платья

Секреты выбора и ношения белого платья

21.11.19 11:46 0 5993

С наступлением весны и приближением лета на улице везде появляются белые платья. Они могут быть одним из самых универсальных предметов одежды для теплых месяцев, но его нужно правильно выбрать и носить. Далее, мы дадим вам 9 советов осносительно выбора и ношения данного предмета женского гардероба.

Правила подбора и ношения белого платья:

  1. Только качественные ткани. Качество ткани, из которой сшито платье, имеет огромное значение для его комфортного ношения. Особенно когда речь идет о белой одеждой. Запомните: качественные белые ткани менее прозрачны. А если ваше платье будет еще и на подкладке, то оно будет просто идеальным.
  2. Держитесь подальше от плотных, липких тканей. Кроме того, убедитесь, что выбранная вами ткань не слишком плотная и липкая. Надеть обтягивающее белое платье, которое будет прилипать к телу, будет ой как не просто! Кроме того, плотная белая ткань имеет тенденцию показывать все изъяны вашего тела.
  3. Нижнее белье создает основу одежды. Выбор правильной основы особенно важен для белой одежды. Никогда не носите белое нижнее белье  - лучше выбрать белье с узорами.
  4. Атмосфера. Подумайте какой образ вы хотите создать: элегантный вечерний, сексуальный, повседневный или стильный? И уже исходя из этого, выбирайте себе платье.
  5. Раскройте свою индивидуальность. Позвольте своей индивидуальности сиять, благодаря аксессуарам. Если вы скромны и женственны, возможно, вам стоит рассмотреть такие классические аксессуары, как: жемчужные серьги, золотое ожерелье и обнаженные сандалии. Если вы любите рок-н-ролл, добавьте некоторые кожаные элементы и острые пинетки и т. д.
  6. Простота превыше всего. Красота белого платья заключается в его простоте. Поэтому не перегружайте его аксессуарами.
  7. Добавьте слои. Если вы наденете белое платье вечером, не забудьте взять с собой наружный слой для прохладных ночей. В зависимости от стиля вашего платья, подумайте о простом шелковом шарфе, чтобы придать образу элегантный вид, о кожаной куртке с добавлением каймы или джинсовой куртке, чтобы она выглядела повседневно.

Выводы

Теперь вы знаете все секреты выбора и ношения белого платья, и сможете без проблем дополнить свою колекцию данным предметом женского гардероба.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Наступна новина: «Я нічого не хочу від ...

КОМЕНТАРІ