Почему новогодний корпоратив важен для компании?

Почему новогодний корпоратив важен для компании?

21.11.19 22:18 0 2771

Часто ценность корпоративных рождественских вечеринок воспринимается неправильно, поэтому очень часто ими пренебрегают. Далее, мы рассмотрим 7 главных причин, почему стоит их проводить всем компаниям без исключения. Ну а расскажет нам об этом сотрудник ивент-агентства “DreamWay”, в котором, кстати, может быть заказан ведущий на новогодний корпоратив в Одессе.

7 причин провести новогодний корпоратив:

  1. Благодарность. При помощи корпоративной рождественской вечеринки вы можете поблагодарить своих сотрудников и коллег за тяжелую работу, которая была ими проделана за целый год.
  2. Тимбилдинг и общение. Сотрудники смогут лучше узнать друг друга в веселой и приятной обстановке. Результатом является лучшее общение и более плавный рабочий процесс в офисе в будущем.
  3. Мотивация. Расслабление после напряженного года станет отличным стимулом для усердной работы в следующем году.
  4. Ценности компании. Командный дух очень важен для любой компании, а проведение новогоднего корпоратива способствует его укреплению.
  5. Лояльность. Корпоративы помогают сохранить сотрудников вашей компании, создавая среду, в которой они хотят работать.
  6. Возможность передохнуть. Смена обстановки вдали от офиса позволят каждому человеку расслабиться и повеселиться без напряжения, потенциального стресса и сроков от работы.
  7. Честный обзор и оценка. Большинство сотрудников не передают свои истинные чувства о компании на работе. А вот во время вечеринки можно намного легче вести беседу, что дает возможность изучить проблемные области и сделать ваш офис лучшим местом для работы в будущем.

Различные варианты и альтернативы

Отличная альтернатива для небольших офисов - рождественский ужин или различные частные обеды. Тематические вечера и организованные вечеринки часто включали лучшие ночные развлечения с диджейем. Преимущество бронирования места, которое включает в себя все вышеперечисленное, экономит время и потенциальный стресс. Обычно групповые заказы являются очень доступными. Но если компания является крупной и ценит своих сотрудников, то на корпоративах она не экономит, а организовывает им настоящую шоу-программу со звездами эстрады, фуршетом и развлекательной программой в самых элитных заведениях.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ