5 ценных советов как выбрать детский плед

5 ценных советов как выбрать детский плед

25.11.19 10:34 0 6675

Для хорошего самочувствия ребенка важен здоровый сон, на качество которого влияет оснащение спального места. Среди необходимых предметов, обеспечивающих комфорт малышу, считается детский плед. Он согревает его прохладной ночью в кроватке, в коляске на прогулке, укутывая его теплом и заботой. Среди большого количества моделей важно подобрать тот самый, который будет надежным помощником долгое время, не теряя своих первоначальных характеристик.

На сайте трикотажной фабрики yasmin-tex.com.ua можно приобрести оптом и в розницу детские пледы из качественного натурального сырья по доступной стоимости.

Главные советы по выбору детского пледа:

  1. Состав. При покупке товара важно обратить внимание на информацию, указанную на ярлыке. Зарекомендовавшие себя производители предлагают детские пледы только из стопроцентного хлопка, которые обладают положительными характеристиками. Но синтетические волокна также допускаются (не более 50%). Они придают изделию износостойкость. В процессе ухода за ним, не произойдет усадки и потери формы. При этом будут сохранены его свойства.
  2. Качество. Чтобы удостовериться в оригинальности детского пледа, стоит проверить наличие соответствующего сертификата у продавца. Добросовестному производителю скрывать нечего. Документ считается гарантией безопасности здоровья малыша. Некачественное полотно будет способствовать нарушению терморегуляции и ребенок может переохладиться или вспотеть.
  3. Натуральные материалы. Наиболее подходящим для изделия сырьем считается хлопок и шерсть мериноса. Первый вариант дышащий и представляет собой легкое и теплое покрывало. Изделие из шерсти овец отлично справляется с лишней влагой и сохраняет тепло. В его состав входит ланолин, который обладает антибактериальными свойствами. А значит, плед можно использовать самым маленьким детям без боязни за их здоровье.
  4. Детали. На изнаночной стороне изделия не должно быть торчащих ниток. При покупке важно обратить внимание на наличие контактов производителя. Они должны быть на упаковке товара. В любое время клиент может связаться для выяснения возникшего вопроса или пожелания.
  5. Упаковка. Уважающие себя бренды имеют фирменную упаковку, которая содержит максимум информации об изделии и уходе за ним. Только так можно быть уверенным в том, что детский плед станет надежным и верным помощником, дарящим тепло и комфорт маленькому человечку.

На сайте интернет-магазина можно приобрести натуральные качественные изделия для мальчиков и девочек. Большой ассортимент расцветок позволяет выбрать оптимальный вариант.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ