Какую упаковку выбрать для торта?

Какую упаковку выбрать для торта?

29.11.19 10:34 0 4127

Если вы являетесь владельцем пекарни или печете торты на дому, тогда вопрос их упаковки является для вас очень актуальным. Далее, мы рассмотрим 2 основных разновидности таких упаковок. Кстати, перейдя по ссылке вы непосредственно можете купить упаковку для торта за доступной ценой.

Картон

Картонные коробки для тортов — это опора любой пекарни. Они доступные в различных размерах и дизайнах, могут вместить множество различных тортов, пончиков и других хлебобулочных изделий. Важно не забывать использовать доски для выпечки, особенно для больших тортов. Эти доски обеспечивают чистую режущую поверхность, не повреждая корпус снизу. Кроме того, добавленная сила препятствует тому, чтобы торт проломил коробку снизу.

Кроме того, картонные коробки для тортов бывают либо одинарные, либо двойные. Конструкция из двух частей позволяет полностью снять крышку, обеспечивая легкий доступ к фуршетным столам в ситуациях общественного питания. В случае с конструкцией с одной частью, вы можете легко закрыть крышку. Она идеально подходит для использования в условиях, когда ее не нужно открывать в течение продолжительного времени. Оба вида коробок включают крышки с окошком и без него. Окна, в свою очередь, позволяют покупателям выбирать выпечку, которую они хотят, не открывая крышку, ну а само содержимое коробки при этом дольше остается свежим.

Пластик

Пластиковые контейнеры для тортов также являются отличным вариантом для демонстрации вашей выпечки.  Они доступны в круглой, квадратной и полукруглой формах. Эти контейнеры имеют текстурированный нижний лоток для предотвращения перемещения вашей выпечки. В этих контейнерах также, как и в картонных, важно использовать доски для выпечки. А все потому, что пластиковые днища сильно подвержены изгибу + доска для выпечки обеспечивает чистую режущую поверхность.

Пластиковые контейнеры состоят из двух частей. Прозрачные крышки надежно фиксируются в их совместимых днищах, эффективно создавая герметичное уплотнение. Кроме того, они обеспечивают легкий доступ для удобного показа ваших тортов. Они являются идеальным инструментом для того, чтобы сохранить вкус вашей выпечки с момента ее показа до торжественного события.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Основные преимущества ...
Наступна новина: Чотирьох фігурантів другої ...

КОМЕНТАРІ