Какие зоотовары необходимы,когда вы заводите щенка?

Какие зоотовары необходимы,когда вы заводите щенка?

29.11.19 20:07 0 3504

Если вы приняли решение завести себе домашнее животное, к примеру, щенка, тогда вам не лишним будет знать список необходимых вещей, которые вам для этого понадобятся. Кстати, чтобы купить их за доступной ценой, нужно посетить онлайн магазин зоотоваров http://petmarket.ua.

Носимые и съедобные

Начните собирать базовые принадлежности для щенков, которые нужны каждому новому питомцу, а именно: корм, ошейник, поводок и чистящие средства. У вас должен быть регулируемый ошейник и короткий поводок, чтобы ваш четверолапый друг всегда был рядом с вами. Эти два предмета вряд ли обойдутся вам дорого, но важно помнить, что по мере того, как ваша собака будет расти, вы можете заменять эти вещи несколько раз.

Далее, не лишним будет проконсультироваться с ветеринаром, относительно питания вашего питомца. Так, вы точно будете знать в каких веществах он нуждается. Если ваш ветеринар рекомендует корм, отличный от того, что ему давали изначально предыдущие владельцы, не забудьте составить график перехода, чтобы помочь вашему щенку перейти на новый корм.

Чистка и обучение

Говоря об уборке, убедитесь что у вас есть рулоны бумажных полотенец, тряпки, чистящие средства для животных и швабра. Обучение молодой собаки может занять несколько месяцев, прежде чем вы по-настоящему увидите результаты, есть несколько припасов для щенков, которые помогут вам сформировать постоянные привычки у вашего четвероногого компаньона. Игрушки, лакомства и постельные принадлежности — это предметы, которые должны быть в вашем контрольном списке, если вы собираетесь правильно дрессировать своего щенка.

Контрольный список зоотоваров для щенка

Вот удобный список, который вы можете взять с собой:

  1. Корм для собак и ящик для хранения.
  2. Воротник и идентификационные метки.
  3. Поводок.
  4. Чистящие средства для животных.
  5. Игрушки.
  6. Кровать для собак и / или постельные принадлежности.
  7. Угощения.
  8. Лекарство от блох и клещей (спросите у ветеринара рекомендации).
  9. Грумер и / или товары для груминга.
  10. Сумки для собак.

Эти принадлежности для щенков 100 % подготовят вас к тому, чтобы стать родителем щенка.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Различные виды посуды
Наступна новина: Максим Іванчук — пластичний ...

КОМЕНТАРІ