Как подобрать светодиодные экраны для помещений и улицы?

Как подобрать светодиодные экраны для помещений и улицы?

05.12.19 12:14 0 6630

Среди всевозможных средств рекламы светодиодные экраны являются наиболее популярными. Они обеспечивают трансляцию качественного видео, которое вызывает интерес у целевой аудитории к товару или событию. Это отличный способ заявить о своей компании и представить новую продукцию. Их можно устанавливать в помещении и на улице. Чтобы максимально заинтересовать потенциальных клиентов, важно, чтобы изображение было качественным и четким. Эти параметры зависят от вида светодиодного экрана.

В интернет-магазине Ledcorp представлен широкий ассортимент качественных изделий по выгодной стоимости для использования на улице и помещениях. Полноцветное красочное изображение поможет максимально точно передать информацию.

Светодиодный экран для улицы

Разница между светодиодными экранами для помещения и улицы состоит в степени защищенности экрана. Варианты, созданные для использования на фасадах выдерживают любые погодные условия и воздействие прямыми солнечными лучами. Шаг пикселя уличных изделий колеблется в пределах от 10 до 25 мм. Одной из ключевых особенностей оборудования считается то, что каждый модуль закрыт специальным корпусом, который защищает его от внешнего воздействия.

Существуют модели для билбордов, фасадов и установки на крыше зданий. Для передачи трехмерной графики нужен светодиодный экран с самым высоким расширением. Параметром яркости для уличного экрана является 8000 кандел на квадратный метр.

Светодиодный экран для помещения

Характеристики светодиодного экрана, предназначенного для внутреннего использования в несколько раз ниже, поскольку устройству не приходиться конкурировать с солнечным светом. Одним из главных нюансов, который нужно учитывать при выборе оборудования для помещения считается комфортная для зрителя дистанция просмотра. Она позволит воспринимать картинку целиком. Оптимальным будет соотношение 1 м на 1 мм шага, которое станет наиболее комфортным. Чем оно меньше, тем ниже стоимость изделия и наоборот.

Достаточным значением яркости будет 2500 кандел на квадратный метр. Вес экрана небольшой, по сравнению с уличным аналогом.

Для великолепной цветопередачи компания использует только качественные элементы, которые гарантируют длительный срок эксплуатации изделия. Благодаря использованию высокой частоты развертки обеспечивается стабильная и четкая передача изображения. Весь товар сертифицирован. Подобрать светодиодный экран помогут менеджеры интернет-магазина Ledcorp. Благодаря налаженному контакту с производителями, стоимость изделий существенно ниже других аналогов.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: У США кількох росіян й ...
Наступна новина: Основні переваги розміщення ...

КОМЕНТАРІ