Кольцо-корона из серебра: что оно собой представляет?

Кольцо-корона из серебра: что оно собой представляет?

06.12.19 23:37 0 3908

Кольцо в виде короны, сделанное из серебра, имеет очень давнюю историю, начало которое берет еще с Ирландии. На протяжении несколько поколений царский вид этого кольца фактически не менялся, но за последние время ювелиры создали огромное количество разновидностей, как превосходно украсить свою руку. Сегодня вы узнаете о том, в чем заключается особенность этого царского кольца и как правильно его выбрать. Ну а расскажет нам об этом сотрудник интернет-магазина Silverlavka, в котором непосредственно можно купить серебряное кольцо корона, а также серебряные кольца с золотыми вставками в Украине.

Универсальность кольца

Особая характеристика колечка-короны это, несомненно, уникальный и неповторимый внешний вид. Во всех странах мира корона считается символом власти, богатства и высокого происхождения. Именно поэтому совсем не странно, что современные люди хотят иметь на себе украшение в виде этого символа. Кольцо-корона - это настолько самодостаточное украшение, что не нуждается в дополнении иными ювелирными изделиями.

Благодаря оригинальной форме, ювелирная корона может использоваться не только в роли кольца, но и выступать иным золотым украшениям. К примеру, очень красиво выглядит подвеска-корона. Для этого достаточно колечко подцепить на цепь. Но при этом помните, что вес короны-кольца должен вдвое быть меньшим от веса цепочки. В противном случае цепь порвется, что приведет к утрате обоих украшений.

Что же касается женских браслетов, то сейчас очень распространённые варианты с шармами. Это маленьких размеров подвески или бусины, надетые на кожаный шнур или жгут из драгметалла. Именно здесь, как главная изюминка выступает серебрянное кольцо в форме короны.

Кольцо-корона в своем составе имеет 3 части:

  • зубцы;
  • основание короны;
  • фигурные вершины зубцов.

В дизайне данного кольца хорошие ювелиры проявляют свои художественные таланты, как результат, на свет появляется действительно уникальное украшение. Зачастую, основание серебрянной короны мастера делают с помощью драгоценных камней.

Некоторые мастера украшений отдают предпочтение классической треугольной форме, другие же создают красу, используя замысловатые линии. К примеру, зубцы бывают таких форм, как:

  1. перевернутые сердца;
  2. волны;
  3. королевские лилии;
  4. петли;
  5. ромбы и т. д.

Очень хороши и фигурные вершины зубцов. Среди работ многих мастеров можно увидеть, как обыкновенные бусины из серебра, так и замысловатый декор, который имеет форму трилистника.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Как выбрать надежный ...
Наступна новина: Мобильные краны и их ...

КОМЕНТАРІ