Различные модели женских дутиков. С чем их носить?

Различные модели женских дутиков. С чем их носить?

10.12.19 18:36 0 3097

Дутики вошли в наш обиход достаточно давно, еще на заре 90-х прошлого столетия, когда в стране начали появляться вещи и обувь для зимы зарубежного производства. Тогда они сразу полюбились за теплоту, а также предельно малый вес, но из-за отсутствия красивых моделей быстро стали вариантом для сельской местности или прогулок в лесу, а потом через некоторое время и вовсе исчезли из виду. И только несколько лет назад женские зимние дутые сапоги вернулись и сразу стали модным трендом, который не теряет своей популярности до сих пор. Купить их недорого можно на любом рынке. Консультанты интернет-магазина https://ladyshoes.com.ua/ рассказали нам, с чем носить такую обувь.

С чем носить различные модели женских дутиков?

Женские зимние дутики представлены обилием моделей, от низких полуботинков до стильных ботфортов. По сути, это универсальная обувь на любой случай жизни. В продаже можно найти модели разных цветов, но наиболее популярными являются черные и белые.

Низкие дутики, по форме напоминающие кроссовки, будут отлично смотреться с теплыми спортивными костюмами, широкими брюками, утепленными джинсами. Те, кто любят держать ноги в тепле и одевают такую обувь с началом осенних холодов, можно сочетать ее с плотными колготками, удлиненными куртками-парками.

Абсолютным сочетаемым трендом являются такие сапоги и легкие дутые пальто. Выглядеть наряд будет весьма привлекательно. Подойдет как для продолжительных прогулок, так и для походов на работу.

Думаете теплые комфортные зимние дутики нельзя носить с шубой? Ошибаетесь! В наличие изысканные модели высоких сапог, отделанные вышивкой или стразами. Обувь на танкетке или плоском ходу, с аккуратным закругленным носком будет отлично смотреться на изящной женской ножке в капроновых колготках или лосинах.

Джеггинсы и зимние теплые лосины на меху – абсолютные лидеры по совместимости с мягкими дутыми сапогами. В такой одежде будет комфортно в любые холода. Хорошие теплые зимние дутики не дадут замерзнуть, кроме того им не страшна мелкая каша, которая образовывается на дорогах в результате посыпки льда реагентами.

Купить качественную обувь недорого можно в интернет-магазине LadyShoes. Это прекрасное место для выгодных покупок, которые прослужат верой и правдой не один сезон. Специалисты компании помогут в точности подобрать размер, с учетом полноты и подъема ноги каждой клиентки.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Наступна новина: Особенности выбора ...

КОМЕНТАРІ