Авто из США: основные особенности

Авто из США: основные особенности

13.12.19 23:51 0 3957

Американский авто рынок, как и любой другой, имеет свои преимущества, особенности и недостатки. Далее, мы непосредственно рассмотрим основные различия между автомобилями, выпущенными в США и Европе. Ну а расскажет нам об этом сотрудник компании "Sea Way". Кстати, если вас интересует растаможка авто из США или Европы, то эта компания поможет вам ее осуществить быстро и без каких-либо проблем.

Особенности американских автомобилей:

  • Интерьер полон сюрпризов. В салоне американских автомобилей недорогие материалы. Американские производители прибегают к дешевому пластику, когда дело доходит обивки, а также в их автомобилях зачастую установлены монохромные дисплеи, на которых мало что видно.
  • Автоматическая коробка передач. Американские автомобили с автоматической коробкой передач не способны развивать скорость слишком быстро, потому что гидравлическая жидкость способна перегреваться. Европейские автомобили, в свою очередь, имеют дополнительные охладители гидравлического масла.
  • Маркировка, радио, датчики. Начать можно с того, что на многих автомобилях из США температура воздуха отмечается в градусах по Фаренгейту, а у европейцев — градусах по Цельсию. Спидометр показывает скорость в милях, хотя многие автомобили имеют двойную шкалу. Поэтому, если продавец указывает в объявлении «пробег 80,000», он, скорее всего, указывает его в милях (1 миля = 1,6 км). Другой вопрос касается настройки радио. Хотя американцы любят слушать радио с большим количеством входов и кнопок, это не меняет того факта, что вы можете установить его только на нечетных частотах, а преобразование не всегда является возможным.
  • Минимум оборудования. Для американца достаточно иметь кондиционер, подстаканники, ну и электрические стеклоподъемники. Количество подушек безопасности может быть меньше ожидаемого.
  • Подвеска, тормоза, резина. Часто бывает так, что один и тот же автомобиль из США имеет другие настройки подвески и тормозов, чем у аналогов с Европы. Подвеска настроена для комфортной езды, при этом безопасность у них далеко не на первом плане. Аналогично с тормозами — их достаточно, чтобы остановить машину, но они не предназначены для экстренного торможения. Шины в автомобилях американского производства имеют только два параметра — цена и долговечность. Мокрое сцепление или снег, и аквапланирование никому не интересны. Цель шин из США - 100 тыс. км по автостраде с постоянной скоростью. А что будет на наших плохих дорогах можете сами догадаться.
  • Еще одной особенностью американских автомобилей является "система без ключа". Чтобы открыть дверь, необходимо ввести код.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Рабочая обувь: как она ...
Наступна новина: Житловий комплекс Orange ...

КОМЕНТАРІ