Брокер GERCHIK: в чем его преимущества и особенности

Брокер GERCHIK: в чем его преимущества и особенности

16.12.19 11:28 0 13999

Брокер GERCHIK работает на рынке с 2015 года. Фирму создал знаменитый трейдер, спикер и один из самых значимых людей в области финансов современного поколения – А.М. Герчик. Этот человек знает все о том, как правильно построить бизнес. В связи с этим фирме досталось название, которое соответствует фамилии основателя – Герчик.

Лицензионное соглашение компании

Фирма имеет лицензию на то, чтобы заниматься брокерской деятельностью. Лицензия получена в Белизе, небольшой стране, которая находится в центральной Америке. Здесь хорошо развит туризм и сельскохозяйственная промышленность. В Белизе продвигается тяжелая промышленность. Это говорит о том, что страна развивающаяся. Государство занимается финансовым контролем на международном уровне. Брокер обязан заплатить за лицензию до 26 тысяч долларов. Поэтому Белиз, таким образом, развивает бизнес. Не последнее место у брокера играет репутация. По этой причине брокер GERCHIK начал сотрудничество с IFSC.

В настоящее время брокер GERCHIK предоставляет свои услуги на высоком уровне качества. Несмотря на критику, негативные комментарии, компания все равно была бы популярной, даже если бы не имела лицензии. Компания решила стать брокером для профессионалов с минимальным депозитом пятьсот долларов. В начислениях присутствуют суммы 100 тысяч долларов в среднем. Брокер запрашивает комиссии при сделке, предоставляет бонусы и хорошее призовое вознаграждение.

Компания предоставляет большое количество инструментов и активов. Брокер GERCHIK организовал такое количество акционных предложений, которых нет ни у одного брокера. На официальном сайте компании есть возможность воспользоваться различными калькуляторами, предназначенными для привлечения капитала, инвестиций, управления финансами доверительного типа, счетов «ТИМА».

Брокер GERCHIK допускает торговлю криптовалютой. Пользователь может пополнить персональный счет криптовалютой биткоин и не только. Трейдеры отмечают, что начать торговлю с брокером «Герчик и Ко» просто. Процедура легкая и незамысловатая.

Трейдер, который на протяжении всей жизни успел поработать со всеми возможными сервисами, решил создать такие услуги, которые были бы максимально эффективными и комфортными. Все особенности работы компания не разглашает. Трейдер, начиная сотрудничать с брокером, подписывает договор с условиями, согласно которым не может разглашать особенности функционирования фирмы. Брокер не предоставляет возможность зарабатывать с помощью арбитража. Арбитраж – это метод торговли, согласно которому среди сотен брокеров берется наиболее запоздалый. За счет него и зарабатывают. Стоит отметить, что данный вид заработка не является поощрительным.

Брокер предоставляет низкие спреды. На них не может повлиять депозитная сумма, являющаяся комфортной и минимальной. Фирма выдвигает много интересных предложений профессиональным трейдерам и тем, кто только начинает свою деятельность на валютном рынке «Форекс».

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Як правильно вибрати ...
Наступна новина: За добу на фронті один ...

КОМЕНТАРІ