Преимущества винилового пола Corkart

Преимущества винилового пола Corkart

17.12.19 14:49 0 10499

Виниловое покрытие для пола помогает завершить ремонт в жилом или офисном помещении. Замковые механизмы или клеевые крепления делают этот материал простым в монтаже. Виниловая плитка с замковым соединением применяется для дома и офиса. В Украине широкий ассортимент такой продукции предлагает компания https://corkart.com.ua/.

Плюсы виниловой плитки Corkart

Виниловая плитка с замковым механизмом часто встречается в домах и квартирах жителей Украины. Для многих такое покрытие ассоциируется с выгоревшими квадратами разных цветов на полу в бабушкиной квартире. Однако современные технологии позволяют создавать стильные виниловые покрытия высокого качества. К преимуществам клеевых и замковых плиток Corkart относят:

  • влагонепроницаемость — не пропускает воду, таким образом защищает основание от повреждений;
  • простой монтаж — при помощи предусмотренных замков или специального клея;
  • уход за покрытием не требует применения специальной техники или веществ;
  • износоустойчивость — для дома и офиса важно сохранение внешнего вида в течение долгого времени;
  • комфорт — материал вызывает ощущения тепла и комфорта;
  • высокую степень теплоизоляции — часто применяется в качестве утеплителя для домов и офисов.

Также к основным положительным характеристикам относят антистатику. Материал не электризуется, что упрощает процесс уборки пола в доме или офисе. На виниловом покрытии не образовываются пятна и потертости. Он не скользит, благодаря чему передвижение абсолютно безопасно.

Виды винилового покрытия для пола

Виниловое покрытие для пола имеет несколько классификаций. По типу крепления выделяют замковые и клеевые плиты.

Замковые виниловые плиты крепятся между собой при помощи соединений, которые напоминают пазлы. Такой принцип соединения позволяет проводить работы в короткие сроки.

Клеевые покрытия кроме замка крепятся друг с другом при помощи клейкой ленты.

Клеевые и замковые виниловые плиты просты в монтаже. Каждый из видов производится в различных цветах. Наиболее часто спросом пользуются покрытия, которые имитируют натуральное дерево. Также может встречаться рисунок похожий на гранит, мрамор и прочие минералы.

Оригинальное виниловое покрытие Corkart в Украине можно приобрести на сайте компании «ПРЕМИУМ КОРК». Продукция подходит для дома и офиса. Благодаря разнообразию расцветок с легкостью можно подобрать вариант для любого дизайна.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Омоложение без секретов
Наступна новина: Как выбрать комод?

КОМЕНТАРІ