Самоклеящияся пленка: что нужно знать?

Самоклеящияся пленка: что нужно знать?

20.12.19 09:38 0 12860

Широкоформатная цифровая печать на самоклеящейся пленке имеет множество применений: начиная от нанесения поверх существующих вывесок до рисунков на автомобилях. Самоклеящаяся пленка имеет много форм, и ее стоимость зависит от применения. Например, самоклеящаяся графика, которую нужно наносить на плоскую поверхность, намного дешевле, чем винил, что нужно наносить на сложную кривую поверхность. Различные свойства, отделка и клеи позволяют использовать пленку в самых разных ситуациях. Далее, мы рассмотрим основные разновидности такой пленки. Ну а расскажет нам об этом сотрудник компании "ADV-F1", в которой непосредственно можно заказать широкоформатную и интерьерную печать на пленке для стекла.

Какие есть разновидности самоклеящихся пленок?

ПВХ-наклейки идеально подходят для любой плоской поверхности и преобразования ее по вашему вкусу. Их можно использовать на любой плоской поверхности. Это делает ее идеальной для трансформации вашего стола, стен и многого другого. Виниловые наклейки идеально подходят для домашнего декора. Вы можете выбрать любой дизайн, даже создать свой собственный. Самоклеящеяся пленка бывает следующих видов:

 

  • Бюджетная. Это полимерный винил с белой глянцевой отделкой. Данный материал имеет большую плотность цвета, что обеспечивает четкое воспроизведение изображения (это идеальный материал для печати фотографий), влагостойкий силиконовый защитный слой, отличную стойкость к атмосферным воздействиям, что гарантирует долговечность вашей печатной рекламы.
  • Стандартная. Это стандартный белый глянцевый полимерный винил. Данный материал поставляется ламинированным, с глянцевой или матовой отделкой. Благодаря высокой плотности цвета эта пленка, как и предыдущая, отлично подходит для детальных изображений и фотографий. Ему характерны отличная атмосферостойкость и долговечность на открытом воздухе.
  • Премиум. Этот винил используется для печатной автомобильной графики. Он великолепно работает для полного покрытия плоских, очень изогнутых, а также заклепанных поверхностей. Эта пленка обеспечивает максимально высокое качество цветопередачи для любых изображений и фотографий.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ