Что включает в себя ландшафтный дизайн?

Что включает в себя ландшафтный дизайн?

25.12.19 21:21 0 2467

Если бы вы думали, что ландшафтный дизайн это какие-то манипуляции с вашим садом, то вы были бы одновременно и правы, и не правы. Ландшафтный дизайн включает в себя сад, но также он охватывает гораздо больше, чем просто живые растения. Все, что можно найти вне дома, может быть включено в профессиональный ландшафтный дизайн.

Ландшафтный дизайн: что нужно знать?

Например, установка бассейна может не выполняться профессиональными ландшафтными дизайнерами, но вам, безусловно, понадобится их опыт, чтобы область вокруг бассейна выглядела идеально. В непосредственной близости от бассейна может быть установлен сад с минимальными эксплуатационными расходами или что-то еще, что соответствует потребностям этого района.

У вас может быть стеклянный забор для бассейна, ряд кустарников, в горшках или иным образом, ряд хвойных деревьев, чтобы придать уединение и / или тень, парусная ткань, подпорные стены, беседка и так далее. Все это подпадает под ландшафтный дизайн. А что еще может сделать ландшафтный дизайнер? Попробуем разобраться. Ну а расскажет нам об этом сотрудник компании «АМ-Агро»: https://am-agro.ru/, в которой непосредственно можно заказать ландшафтный дизайн в Москве.

Популярными областями интересов ландшафтного дизайнера являются:

  • Низкая палуба, чтобы вы могли ходить из дома в бассейн, не наступая на траву.
  • Зона развлечений на открытом воздухе, которая будет отличной идеей для проведения вечеринок у бассейна или семейного ужина на свежем воздухе.
  • Особенность стены или хеджирования, которая обеспечивает конфиденциальность.
  • Ступени и лестницы, ведущие от дома к бассейну или любой другой внешней территории.
  • Элементы наружного оборудования, такие как точечное освещение, водные сооружения и сидения на улице.
  • Автоматическая ирригация, резервуары для сбора дождевой воды, сбор серой воды.
  • Подъездные пути и пешеходные дорожки.
  • Беседка или любое наружное здание, даже небольшая хижина для офиса.
  • Привлекательная, широкая плиточная зона вокруг бассейна.
  • Рыбный пруд.
  • Новый сад.
  • Стрижка газона.

На самом деле все, что вы хотите, не находящееся внутри дома, может рассматриваться как раздел ландшафтных работ.

В наши дни, когда оба супруги, скорее всего, работают, просто нет времени, чтобы как-то в значительной степени ухаживать за домом, поэтому здорово иметь возможность нанять ландшафтного дизайнера, который сделает все это за вас. Они обучены и имеют опыт работы и знают гораздо больше о последних тенденциях в дизайне сада и о том, какие растения подходят для конкретной области.

Они также идут нога в ногу со всеми новинками, которые появляются на рынке. Таким образом, вы можете быть уверены в том, что ваш садовый дизайн может быть таким же невероятным и простым. Это отличный способ получить удивительную открытую площадку, которой вы сможете насладиться по максимуму.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ