Почему стоит стать владельцем квартиры или бизнеса в ЖК в Софиевской Борщаговке

Почему стоит стать владельцем квартиры или бизнеса в ЖК в Софиевской Борщаговке

31.12.19 10:48 0 15638

Особого внимания тех, кто желает статьобладателем новой квартиры, в последнее время заслуживают квартиры в новом жилом комплексе «София», расположенном в Софиевской Борщаговке. Рассчитан он максимум на 20 тысяч человек, что привлекает тех, кто предпочитает проживать в спальных районах. Под эти цели компактный населенный пункт подходит просто идеально.

Преимущества расположения

Территориально новостройки в софиевской борщаговке расположены довольно удобно: 10 км отделяют ЖК от самого центра столицы. Это значит, что никаких посторонних шумов и навязчивых запахов, характерных для крупных мегаполисов сюда не проникает.

В непосредственной близости от «Софии» располагается многополосная магистраль, от которой можно очень быстро добраться до центра. Дополнительным преимуществом является полное отсутствие транзитных дорог, проходящих через жилой комплекс, а значит, тех, кто в нем проживает, лишний раз ничего не потревожит.

Если же требуется выехать за пределы родного «гнезда», то сделать это можно очень просто, воспользовавшись одной из двух станций метро, расположенный в 15 минут езды – отсюда регулярно ходит маршрутный транспорт.

Возможности и перспективы ЖК «София»

На сегодняшний день большая часть секций в данном жилом комплексе уже сдана. Многие стремятся приобрести жилье именно здесь и в этом нет ничего удивительного, одна только инфраструктура стоит того. Больничный комплекс, школы и детские сады, магазины и другие необходимые для полноценной жизнедеятельности объекты здесь имеются.

Особого внимания заслуживает процесс ведения строительных работ, в рамках которых специалисты выполнили все требования, предъявляемые к столь серьезным мероприятиям. Каждый дом в ЖК состоит из 10 этажей, фундаментом для которых стали монолитные железобетонные плиты, толщина которых составляет не менее 70 см. Дополнительно застройчик использовал конструкцию из железобетонных блоков повышенной прочности. Подобные основания способны выдерживать в 1,5 раза большие нагрузки, нежели те, которые используются застройщиком, а потому в надежности зданий, предназначенных для проживания, сомневаться не приходится.

Стены зданий выполнены из силикатного кирпича – материала безопасного и известного своей экологичностью. В качестве утеплителя их применяется пенополистирол, толщина которого составляет 120 см. Такая технология именуется «термос» и позволяет сохранять не только тепло в зимний период, но и прохладу летом.

Внутри потенциальных покупателей ожадают просторные комфортабельные квартиры, площадь которых варьируется от компактных 39 до просторных 99 квадратов, а потому поселиться здесь может как закоренелый холостяк, так и многодетная семья. Стоимость одного квадратного метра достаточно приемлема, при желании покупатели могут использовать рассрочку или ипотеку, а также рассмотреть вариант эксплуатации расположенной здесь же коммерческой недвижимости.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Продажа и доставка ...
Наступна новина: На що звертати увагу при ...

КОМЕНТАРІ