Audi Q8: что нужно знать?

Audi Q8: что нужно знать?

02.01.20 20:26 0 11892

Когда мир увидел первую Audi Q8, то все замерли от восторга. Смелая решетка радиатора и агрессивные линии образовали новый характерный внешний вид, а передовые технологии гарантировали, что автомобиль будет так же хорош в управлении, как и внешне. Далее, мы рассмотрим основные особенности данного авто. Ну а расскажет нам об этом сотрудник ауди центра "Випос", в котором непосредственно можно купить Audi Q8 в Киеве.

Основные особенности Audi Q8:

  • Интерьер класса люкс. Прогрессивный дизайн, представляющий совершенно новое измерение Audi. С доступной кожаной приборной панелью и новым MMI Touch Response, Q8 прекрасно сочетает в себе роскошь и технологии. Пакет Design Selection Murillo Brown подчеркивает ваш личный стиль благодаря расширенной кожаной "упаковке" и хромированной краске с акцентами серого шифера.
  • Продвинутые технологии. Audi Q8 определяется своими инновационными технологиями. Это авто воплощает в себе будущее вождения благодаря передовым технологиям освещения и ряду дополнительных функций (навигация, информационно-развлекательная система, функции помощи водителю и климат-контроль). С Q8 новые технологии в ваших руках. И все это благодаря совершенно новому интерфейсу MMI с двумя экранами и виртуальной кабине.
  • Инженерия. Передовая технология используется во всем Q8, гарантируя, что ее производительность столь же поразительна, как и внешний вид. Используя новый двигатель 3.0 V6 TFSI с mHEV (умеренный гибридный электромобиль), Q8 может похвастаться 335 л. с. и может восстанавливать энергию во время торможения и повышения скорости.
  • Пакет помощи водителю. Ваш невидимый помощник на дороге. Благодаря распознаванию дорожных знаков, активному предупреждению о выезде с полосы движения, адаптивному круиз-контролю и помощи при пересечении, новый Q8 предлагает более умный способ вождения.
  • Интерфейс MMI Touch. В совершенно новом интерфейсе MMI Touch используются два сенсорных экрана с тактильной и звуковой обратной связью. Разработанные для простоты использования, экраны управляют навигацией, информационно-развлекательной системой, климатом и многим другим.
  • Пакет Contour Seat. Передние сиденья с регулируемой температурой и массажем успокаивают вас во время движения, а богатая кожа Valcona по всей кабине создает роскошную атмосферу.
  • Виртуальная кабина Audi. 12,3-дюймовый TFT-дисплей позволяет водителю настраивать информацию, которую он хочет видеть, включая полноэкранную навигацию Google.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Преимущества ношения ...
Наступна новина: Структура та переваги ...

КОМЕНТАРІ