Кто такой Scarlxrd?

Кто такой Scarlxrd?

03.01.20 23:26 0 9914

Темный и энергичный рэпер Scarlxrd начал поиски славы как интернет-блогер. На начале карьеры он выкладывал в интернете юмористические и беззаботные видео, но в 2015 году обратился к мощным, искаженным вокалам и демоническим инструменталам. Его плодотворный выход и шокирующее изображение взлетят до синглов, таких как «Heart Attack» и «Chain$aw», при чем в платиновом статусе. Более детальную информацию о данном испольнителе и агрессивных песнях Скарлорда можно прочитать на сайте http://scarlxrd.ru/.

Биография Скарлорда

Настоящее имя Скарлорда - Мариус Листроп. Он родился в Вулверхэмптоне, Англия, в 1994 году. Как уже было сказано, до своей музыкальной карьеры он приобрел известность в позднем подростковом возрасте как блогер YouTube, который работал под псевдонимом Mazzi Maz. Однако после нескольких лет своего все более и более популярного присутствия на самом популярном видеохостинге, он удалил свои видео и переключился на новую деятельность, кратко поработав с группой Myth City, прежде чем в 2015 году запустил свой собственный проект Scarlxrd. Также известный как Yung Scar, Листроп разработал звук, который переместился из атмосферы темной ловушки на ранних синглах, таких как «Girlfriend» 2016 года, на более взрывные, металлизированные треки, такие как «The Purge» 2017 года и «Heart Attack».

Ряд микстейпов всплыл вместе с частыми синглами, включая «Rxse» 2016 года и «Chaxsthexry» 2017 года, «Cabin Fever» и «Lxrdszn». В следующем году Скарлксрд вернулся с угрюмыми, кричащими синглами «A Braindead Civilisatixn» и «We Waste Time Faded» из своей дебютной студии Dxxm, которые были выпущены на Island Records. А уже в марте 2019 года был выпущен альбом «Infinity».

До конца года он объявил, что новый альбом «Immxrtalizatixn» запланирован на начало октября. Его третьему студийному альбому и восьмой полноформатной музыкальной коллекции предшествовали несколько синглов, в том числе «Ask», «Up.Up.Up.» и «Backwards». Сегодня же Скарлорд является самым известным испольнителем в стиле Trap metal.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Що входить до складу ...
Наступна новина: Основні переваги позик у МФО

КОМЕНТАРІ