Современные дома по технологии фахверк в Украине от Kager

Современные дома по технологии фахверк в Украине от Kager

05.01.20 21:32 0 11056

Все большим спросом в Украине и за ее пределами пользуются дома, возведенные по технологии фахверк. Компания Кагер предлагает стильные и современные коттеджи на любой вкус по доступным ценам.

Каждый дом от Кагер – это экологичная жилая недвижимость, в конструкции которой гармонично сочетаются преимущественного натуральные материалы – дерево, стекло и камень.

Если вы давно мечтаете стать собственником современной недвижимости и въехать в дом максимально быстро, современные дома от kagerhouse.com.ua по технологии фахверк – лучший выбор. Они имеют необычную и запоминающуюся архитектуру, отличное качество, создают ощущение близости и единения с природой.

Прочная и надежная во всех смыслах этого слова конструкция прослужит не один десяток лет и долгие годы будет иметь презентабельный и эффектный вид.

Технология фахверкового строительства домов

Данная технология возникла еще в 15 веке в Германии. Сегодня она изменилась. Неизменным осталось одно – фахверковые дома по-прежнему отличаются экологичностью, изысканным стилем и повышенным уровнем комфортности.

Сама технология предусматривает, что фахверк конструируется из панелей, состоящих из деревянных блоков, выполненных из бруса и стеклянных секций. Многие дома фахверкового типа сегодня имеют большую площадь остекления, а также плоскую крышу, что придает коттеджам еще более стильный и изысканный вид.

Внушительные площади остекления в коттеджах фахверкового типа создают невероятное ощущение наполненности светом, близости и единения с природой.

Заказав постройку дома от Kager, вы получите современный и функциональный коттедж, который на все 100% будет отвечать вашим пожеланиям и будет отличаться уникальными и необычными архитектурными решениями.

При архитектурном проектировании фахверков заказчик получает уникальную возможность планирования жилого пространства, что делает каждую постройку уникальной и неповторимой в своем роде.

Прямо сейчас на сайте компании Кагер вы можете просмотреть актуальные и востребованные проекты коттеджей, доступные для заказа уже сегодня. Не нашли дом своей мечты? Наши дизайнеры и архитекторы готовы разработать специально для ваш уникальный дизайн проект, который будет учитывать все ваши требования.

Преимущества фахверковой технологии строительства коттеджей

Все больше заказчиков, которые ценят свое время и деньги, отказываются от типовых кирпичных коттеджей и делают выбор в пользу фахверковой технологии строительства. Понять такую тенденцию довольно просто – сама технологии и дома, возведенные по ней, имеют массу преимуществ:

  1. Оригинальный вид каждого дома. Фахверк от Кагер – это удачный симбиоз практичности, качества, функциональности и оригинальных особенностей, креативных архитектурных решений. Это не только красивый и необычный фасад дома, но и стильная внутренняя отделка.
  2. Панорамное остекление. Во время строительства могут использоваться разные варианты остекления. При этом большая площадь остекления никак не сказывается на надежности и жесткости постройки, но при этом придает каждому коттеджу изысканный современный вид.
  3. Долговечность. Практика показывает, что фахверк от Кагер – необычайно долговечная постройка. Высокопрочное стекло, используемое при остеклении, а также балки из клееного бруса, современные строительные и отделочные материалы – все это практически не подвержено старению и служит десятилетиями.
  4. Скорость постройки. В отличие от типового кирпичного коттеджа, постройка которого редко занимает менее 1-2 лет, фахверк возводится на подготовленном фундаменте всего за 3-4 месяца. Особая технология производства и сборки в разы сокращает период строительных работ и позволяет сдать готовый проект, выполненный «под ключ» в течение полугода.

Все еще не знаете, какой коттедж купить? Переходите на сайт компании Кагер. Здесь вы найдете больше подробной информации о технологии фахверкового строительства коттеджей и преимуществах домов фахверкового типа.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Экзотические фрукты для ...
Наступна новина: Переваги косметики Оріфлейм

КОМЕНТАРІ