Как выбрать детскую коляску?

Как выбрать детскую коляску?

07.01.20 23:59 0 13261

Решить, какую коляску приобрести для своего ребенка, может быть непросто, если вы не знаете точно, что вам нужно или на что следует обращать внимание. И давайте посмотрим правде в глаза — коляска очень важна, когда дело доходит до облегчения прогулок с ребенком. Далее, мы непосредственно рассмотрим что следует учитывать при выборе коляски, а также их основные типы. Ну а расскажет нам об этом сотрудник интернет-магазина https://poekhali.com.ua/, в котором непосредственно можно купить детскую коляску в Украине.

Что следует учитывать при выборе коляски?

Выбирая коляску имейте в виду следующее:

  • Стоимость. Новоиспеченные родители зачастую шокированы тем, сколько стоят коляски. В то время как более дорогие коляски могут стоить более $ 800, вы можете приобрести надежную коляску, которая будет отвечать вашим потребностям гораздо дешевле.
  • Размер семьи. Если вы семья с одним ребенком или хотите иметь несколько лет между детьми, то одноместная коляска будет работать очень хорошо. Но если вы считаете, что в течение следующих трех лет у вас будет еще один ребенок, подумайте об коляске, которая может превратиться в двухместную или даже разместить до 3 детей.
  • Стиль жизни. Помимо обеспечения безопасности и комфорта вашего ребенка, наиболее важным аспектом коляски является то, что она подходит вашему стилю жизни. Она должна быть разработана с учетом потребностей вашей повседневной деятельности. Например: если вы городской или частый путешественник, то удобная коляска для людных мест и общественного транспорта - это хороший выбор, если вы живете в пригороде, универсальная коляска может быть идеальной для вас, ну а если вы твердолобый бегун или живете на свежем воздухе, беговая коляска, вероятно, будет лучшим вариантом, если у вас достаточно места в багажнике и вы не против (или планируете) использовать ее в узких местах.

Типы колясок:

  1. Универсальная. Этот тип коляски, также известный как «обычная», «повседневная» или «полноразмерная», идеально подходит для повседневных дел, таких как поход в торговый центр или прогулка по окрестностям. Это типичные коляски, которые сочетают в себе плавность хода с такими удобными функциями, как держатели стаканов и корзины для хранения. Некоторые из них также являются «модульными» и имеют возможность изменять направление сиденья или добавлять другое сиденье.
  2. Легкая. Как следует из названия, этот тип коляски весит меньше, чем обычная, так что ее легче поднимать и снимать в общественном транспорте. Кроме того, легкие коляски обычно имеют тонкий профиль, чтобы легче перемещаться по узким дверным проемам и по многолюдным тротуарам. Они также отлично подходят для путешествий.
  3. Прогулочная. Если вы любите бегать, эти коляски позволят вам взять ребенка с собой на прогулку. Это сверхпрочные коляски с системами подвески для сглаживания ухабистых поездок. Зачастую они имеют 3 колеса (1 переднее), которое поворачивается или может быть зафиксировано на месте, в зависимости от того, нужно ли вам быстро поворачивать или быть более устойчивым на высоких скоростях. Большинство таких колясок поставляются с ручными тормозами для остановки или замедления на спуске.
  4. Двойная. Для близнецов или детей, рожденных близко друг к другу, может пригодиться двойная коляска. На выбор предлагаются два варианта исполнения: сидения рядом друг с другом или сиденья с одним напором (также называемые тандемные).
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ