Маркировочная продукция от производственной компании ООО

Маркировочная продукция от производственной компании ООО "Спитч Технопроект"

08.01.20 19:45 0 12942

Маркировка имеет большое значение, по этой причине к ней выдвигается ряд требований. Наносимая на этикетку информация, должна легко читаться не только людьми, но и считывающими устройствами. Компания ООО «Спитч Технопроект» https://markirovka.in.ua/ представляет вашему вниманию широкий ассортимент маркировочной продукции собственного производства, выполненные из качественного сырья на высокотехнологичном оборудовании, что обеспечивает соответствие реализуемых товаров всем требованиям. Большой выбор этикеток и бирок позволит подобрать необходимый тип изделий в зависимости от индивидуальных потребностей и особенностей технологического процесса.

Использование маркировочной продукции

На сегодняшний момент маркировка стала обязательным этапом производства любой продукции, как бытовой химии, косметики, так и пищевых продуктов. Благодаря нанесению этикеток, упаковки товаров становятся более практичными. Маркировка с номером или штрих кодом позволяет:

  • ускорить производственный процесс;
  • облегчить доставку;
  • улучшить точность осуществляемых расчетов;
  • оптимизировать контроль продукции.

Помимо штрих-кодов и серийных номеров, которые зачастую применяются для реализации продукции в супермаркете, каждый товар должен иметь этикетку с информацией о дате изготовления, данных производителя и особенностях изделия.

Недорого заказать маркировочную продукцию высокого качества можно на сайте ООО «Спитч Технопроект». Благодаря оптимизированному производству, компания гарантирует выполнение заказов любого объема и сложности в установленные сроки.

Ассортимент компании ООО «Спитч Технопроект»

В каталогах производителя ООО «Спитч Технопроект» представлен большой выбор продукции для маркировки:

  1. самоклеящиеся этикетки на формате А4 — универсальные наклейки, на которых вы сможете самостоятельно напечатать необходимое изображение с помощью обычного принтера;
  2. этикет-ленты для этикет-пистолетов и нумераторов кроя — расходные материалы, на которых печатаются краткие данные о товаре;
  3. термоэтикетки — изготавливаются из специальной термобумаги, при нагреве на верхнем слое проявляется заданная информация, удобны в производстве;
  4. картонные бирки — подходят для маркировки любого вида товарной группы, крепятся с помощью ярлыкодержателя и этикет-пистолета.

При изготовлении маркировочной продукции, компанией соблюдаются все существующие требования и стандарты. Использование высокотехнологичного оборудования позволяет обеспечить высокую четкость изображения, которая сохраняется на протяжении длительного срока.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Наступна новина: Які бувають ручки для ...

КОМЕНТАРІ