Оклейка кузова автомобиля бронепленкой.

Оклейка кузова автомобиля бронепленкой.

16.01.20 13:20 0 2031

Царапины и сколы - частые неприятности, с которыми собственники автомобилей сталкиваются по прошествии некоторого времени после приобретения автомобиля. Прежде всего они обнаруживаются в зонах под ручками, на капоте, бамперах. Уберечь транспортное средство от незначительных механических дефектов, сберечь оригинальный внешний вид кузова в наше время сможет помочь защитная пленка.

Качество полиуретановой защитной пленки

Наши клиенты часто спрашивают, какой принцип работы защитной пленки на машине, что она отлично противостоит появлению потертостей и сколов во время езды?
Здесь ничего сложного нет.

Максимальный защитный результат объясняется свойствами полиуретана. Автомобильная защитная пленка выделяется большим коэффициентом прочности и эластичности. Это позволит ей при возникновении ударного воздействия о преграду изолировать мощь удара около точки приложения. Во момент соударения с предметом материал сначала слегка растягивается, а после этого возвращает собственную исходную форму.

Авто с таковой защитой не страшны: небольшие царапины от веток и ключей, небольшие камни, атмосферные осадки, агрессивная химия, какую применяют на дорогах зимой.
На протяжении всего периода использования пленки, за ней нет потребности ухаживать. При этом, она осуществляет свои начальные защитные функции в полной мере. Почти все мировые и отечественные спецы по детейлингу обращают внимание на тот факт, что защита кузова авто антигравийной пленкой максимально и длительно бережёт элементы автомобиля неповрежденными. А это в свою очередь воздействует на рыночную цену автомобиля, позволяя продать его дороже.

Полиуретановая пленка: преимущества

Антигравийная пленка для автомобиля давно уже аргументировала свою надежность. Незаметно располагаясь на его поверхности, она сохранит его блеск и глянец, защитит от механических ударов.
Недешевая цена полиуретановой пленки крайне аргументирована ее очевидными характеристиками:

  • не позволяет силе удара сфокусироваться в одной точке, распределяя ее на большую площадь;
  • на дистанции до 4м выдерживает пневматические выстрелы;
  • незначительные сколы разглаживаются самостоятельно под влиянием солнечных лучей;
  • допускается нанесение любой добавочной защиты: нанокерамики, силикатного клея, воска;
  • делает лучше внешний вид лакокрасочного покрытия, увеличивая его насыщенность;
  • быстро, легко и без следа удаляется с поверхности.


Почему необходимо выбрать услуги антигравийной защиты автомобиля у нас?
Только предельно качественно выполненная поклейка авто полиуретановой пленкой сумеет качественно защитить его лакокрасочное покрытие.

VRauto гарантирует, что она будет должным способом максимально завернута и подвернута по защищаемым кузовным элементам вашего авто. Это обеспечит хорошее сцепление с кузовом и не даст возможность отслоится при неправильной мойке. В ходе оклейки участки растяжения пленки хорошо разогреваются, что исключает образование воздушных пузырьков и способствует отличному натяжению.

Выполняя антигравийную оклейку автомобиля, мы уверены, что среди значительного числа компаний вы предпочтете нашу. Мы используем отработанную технологию оклейки кузова оригинальными пленками проверенных производителей. Предоставляем услуги, гарантируя, что пленка не отстанет и прослужит максимально долго.

Закажите у нас оклейку защитной полиуретановой пленкой автомобиля в Киеве. Для этого заполните онлайн-форму обратной связи или позвоните по номерам телефонов, указанных на сайте.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Персональні стипендії ...
Наступна новина: Путін у 16-й раз звернеться ...

КОМЕНТАРІ