Какие есть разновидности термошортов?

Какие есть разновидности термошортов?

20.01.20 16:05 0 6448

Холодная пора года является настоящим стрессом для людей, которые обожают тепло. Именно поэтому, они всячески пытаются согреться. Термобелье нынче является незаменимым элементом гардероба не только спортсменов-профессионалов, но и простых "мерзляков". И тут нет ничего странного, ведь оно не дает человеку переохлаждаться через лишнюю влагу, практичное, удобное и превосходно согревает в стужу. Более того, на сегодняшний день можно купить термобелье какого-угодно типа, к примеру, термошорты женские. Далее, мы поговорим о данной продукции более детально.

Термошорты очень похожи на термотрусы, но имеют более длинный фасон. Хотя они и имеют небольшую толщину, но при этом отлично удерживают тепло и совсем не видны под верхней одеждой. Такие шорты в считанные минуты отводят влагу от тела и, как результат, не дают человеку замерзнуть. Все что нужно - подобрать подходящую модель. Давайте же рассмотрим какие сегодня на рынке есть разновидности термошортов

Современные термошорты: разновидности

Нижнее термобелье для любителей активного времяпровождения и спортсменов имеет существенные отличия по сезону, для которого она предназначена, материалу, а также плотности. Нынче покупателю доступны такие виды термошорт:

  • спортивные утепленные изделия;
  • спортивные универсальные модели;
  • повседневные модели, которые рассчитанные на холодную пору года.

Спортивные термошорты для морозной погоды рассчитаны на ношение при температуре до - 20 о С, они имеют пару слоев и большую толщину. Такие изделия идеально подходят для лыжников, сноубордистов и просто ценителей зимнего отдыха на открытом воздухе.

Универсальные спортивные изделия для круглогодичного применения, которые выпускают практически без швов, из синтетических тонких волокон. Они являются очень прочными и обладают высочайшей долговечностью. Они практически мгновенно отводят влагу и сохнут, их невидно под верхней одеждой, а предназначены они для использования при температуре: + 25... - 12 о С. Такое термобелье можно носить в спортзал, заниматься в нем катанием на коньках или лыжах, бегом, а также легкой атлетикой.

Повседневные модели имеют плоские, аккуратные швы, на 60-70 % состоят из натуральных волокон, они теплое, мягкие и тонкие, и они предназначены для использования при температуре: + 12... - 12 о С. В таких термошортах нет начеса, их выпускают как в укороченном, так и в удлиненном виде, что дает возможность женщинам не отказываться от ношения коротких юбок.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Альвеоліт лунки зуба: ...
Наступна новина: Профільні труби: що ...

КОМЕНТАРІ