Основные преимущества гофрокартонной упаковки

Основные преимущества гофрокартонной упаковки

21.01.20 23:46 0 2308

Знаете ли вы, что около 95 % всей продукции в Америке поставляется в гофрокоробах? Сегодня гофроящики можно увидеть повсюду, они стали предпочтительной упаковокой для многих брендов и отраслей, в частности, для упаковочной промышленности. Почему? Потому что они недорогие, легкие и одни из самых доступных вариантов упаковки! Далее, мы рассмотрим их основные преимущества. Ну а расскажет нам об этом сотрудник компании paper-UBI, в которой непосредственно можно купить микрогофрокартон у производителя.

7 преимуществ гофрокартонных коробок:

  • Легкий вес. Если вам случается производить или перевозить тяжелые продукты, то вы, вероятно, не хотите увеличивать вес и стоимость доставки своих продуктов с тяжелой упаковкой, верно? Здесь выгодно использовать гофрокартон, так как он прочный и легкий. Легкий вес также делает упаковку из гофрокартона очень удобной для покупателей, особенно если с них не взимается дополнительная плата за доставку без ущерба для безопасности их продуктов.
  • Кастомизация. Гофротара легко настраивается. Ваши гофрированные производители могут создавать индивидуальные коробки в соответствии с вашими требованиями.
  • Максимальная защита. Гофрированные коробки прочнее, чем обычные картонные коробки. Они действуют как устойчивая подушка для любого продукта, который они несут во время транспортировки и обработки. Размер гофрокартона может варьироваться в зависимости от размера и толщины. Гофрокартон предназначен для предотвращения попадания влаги и бактерий внутрь продуктов, это особенно важно для пищевых продуктов, которые должны выдерживать длительные сроки доставки.
  • Экономическая эффективность и устойчивость. Гофрированные картонные коробки - одни из самых недорогих вариантов упаковки. Они не требуют высоких трудозатрат или каких-либо дорогостоящих инструментов для изготовления коробок. Кроме того, гофрокартон довольно легко перерабатывать.
  • Биоразлагаемость. Гофрокартон состоит на 70-100 % из переработанного материала, что делает его одним из самых экологически чистых доступных упаковочных материалов. Гофроящики также довольно легко перерабатывать и утилизировать, поскольку большинство производителей гофрокартона не используют никаких отбеливателей или красителей.
  • Отлично подходит для брендинга. Гофрированный упаковочный материал может быть настроен так, чтобы помочь вам в продвижении и узнаваемости бренда. Индивидуальный брендинг - отличный способ произвести впечатление на ваших клиентов, потому что он выглядит более профессионально. Вы также можете придать своим коробкам индивидуальный подход, который обязательно заслужит лояльность ваших клиентов и заставит их возвращаться снова и снова.
  • Гибкость. Гофрированные коробки могут быть изготовлены в широком разнообразии размеров и могут быть с одинарной, двойной или даже тройной стенкой для большей защиты. Гофроящики можно использовать для упаковки множества различных продуктов, что делает их одним из самых гибких вариантов упаковки на современном рынке.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Преимущества игры Laser Tag
Наступна новина: Чому варто записатися у ...

КОМЕНТАРІ