Преимущества гофрокартонной упаковки

Преимущества гофрокартонной упаковки

23.01.20 02:55 0 10195

Когда дело доходит до любого бизнеса, ключевыми моментами для любого производителя либо дистрибутора товара являются вопросы транспортировки и хранения товаров, которые попросту не возможны без применения качественной упаковки. Одним из наиболее востребованных вариантов является упаковка из гофрокартона, которая обладает множеством преимуществ.

В связи с этим в настоящее время более 50 % товаров, производимых по всему миру, упаковываются и хранятся, перевозятся или продаются именно в таких коробках. Давайте же рассмотрим эти "+" более детально. Ну а расскажет нам об этом сотрудник компании Box4u, в которой вы непосредственно можете заказать производство картонной упаковки в Украине.

Наиболее существенные преимущества гофрокартонных коробок:

  • Защита продуктов благодаря высокой способности гофрокартона преодолевать механические воздействия.
  • Они в 3 раза легче, чем деревянные, что увеличивает вес нетто перевозимых товаров и снижает транспортные расходы.
  • Производственные затраты значительно ниже по сравнению с другими категориями упаковки. Эти упаковки могут храниться и транспортироваться в сложенном виде, предлагая клиентам значительную экономию пространства.
  • Облегчает продажу товаров, поскольку на коробках может быть напечатана подробная информация о содержании продукта, а также различные рекламные элементы; довольно часто гофрокартонные упаковки сопровождают продукты с момента упаковки до момента продажи.
  • Сокращенный процесс проектирования, а также изготовления упаковок из гофрокартона из-за компьютерной технологии проектирования и машин с высоким уровнем автоматизации и производительности приводит к сжатию во времени на разных этапах выполнения.
  • Полная переработка использованной тары и ее применение в производстве бумаги для гофрокартонной тары делают эти типы тары на 100 % экологичными.

Выводы

Благодаря своим характеристикам — уменьшенному весу, высокой механической прочности, хорошей защите продукции даже в условиях низкой температуры и влажности, а также качественной демонстрации продукции — тара из гофрокартона отвечает самым высоким требованиям различных отраслей промышленности. Именно поэтому, она является наиболее популярной и широко применяемой в современном мире.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Почему стоит купить себе ...
Наступна новина: Как выбрать ...

КОМЕНТАРІ