Почему стоит купить себе яхту?

Почему стоит купить себе яхту?

31.01.20 00:33 0 17965

Отправляясь в плавание следующим летом? Вскоре вы станете у руля, почувствуете ветер в парусах и спланируете свой день на приключение, но представьте, насколько другим мог бы быть ваш опыт, если бы вы плыли на своей собственной яхте. Далее, мы рассмотрим основные преимущества владения своим судном. Ну а расскажет нам об этом сотрудник яхт-клуба "Омар", в котором предоставляется такие услуги, как ремонт катеров и яхтенная стоянка в Киеве.

10 ключевых преимуществ владения яхтой

  • Если вы регулярно плаваете, может оказаться более выгодным вложить свои деньги в собственную яхту, чем в чартерную.
  • Это инвестиционная возможность. У вас будет неограниченное время плавания, и в конце вы будете владеть лодкой, которую сможете продать или оставить себе.
  • Доступность. Сегодня есть уникальные варианты чартерной программы, поэтому вы без проблем сможете найти наиболее подходящий для ваших нужд. И в конце вашей программы вы будете наслаждаться высокой остаточной стоимостью яхты.
  • Вы можете сначала попробовать яхту, прежде чем купить ее, и чартерные расходы будут зачислены в счет цены покупки.
  • Вы можете расслабиться с душевным спокойствием. Сегодня всем клиентам предлагается индивидуальный подход. В большинстве программ вы ничего не платите за обслуживание, страховку и стыковку.
  • Почувствуйте контроль. Наслаждайтесь некоторыми возможностями настройки, в зависимости от вашей программы управления чартером. Команда опытных специалистов по продажам чартерной собственности поможет вам в выборе яхты в нужном вам месте. Это снимает стресс от ее покупки.
  • Исследуйте мир. У вас будет прекрасная возможность, чтобы открыть для себя новые приключения на Карибах, Багамах, в Средиземном море, в Индийском океане, в Азии, на Тихом океане и в Америке и других уголках нашей планеты.
  • Расширьте свой опыт. В наше время вы можете выбирать из огромного парка яхт, чтобы попробовать разных производителей и модели. Расширьте свой опыт плавания и начните планировать следующую покупку.
  • Каждый раз, когда вы предпочитаете плавать на яхте — планируйте свой отпуск под парусом заранее каждый год, чтобы максимально использовать свои возможности.
  • Проведите время с теми, кого вы любите. Пригласите свою семью и друзей присоединиться к вам на борту и почувствуйте гордость за свою собственность. Ваши каникулы становятся общим опытом и воспоминаниями, которые остаются с вами на всю жизнь.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Як вибрати турагентство?
Наступна новина: Обмен доллара на гривну: ...

КОМЕНТАРІ