Обмен доллара на гривну: как это сделать выгодно?

Обмен доллара на гривну: как это сделать выгодно?

31.01.20 12:20 0 11582

В нынешнее нестабильное время каждый второй украинец задумывается над тем, чтобы купить доллар, дабы уберечь свои сбережения от инфляции. Но тут возникает логический вопрос: "Как и где это сделать с наименьшими затратами?". Наиболее популярным и выгодным способом покупки валюты нынче являются уличные обменники. Далее, мы рассмотрим преимущества данного способа обмена валютной пары доллар гривна на примере компании Kit Group.

Уличные обменки: что нужно знать?

Именно в обменках лучше всего менять валюту, поскольку тут наиболее выгодный курс доллара к гривне, а сам обмен осуществляется с минимальными рисками. К примеру, в Днепре - это обменники "Кит Групп": https://obmen.dp.ua/. Зачастую, курс доллара к гривне Днепр на черном рынке и в обменках более привлекательный, нежели в банковских отделениях. Поэтому, перед тем, как непосредственно осуществить обмен, нужно изучить динамику курсов гривна доллар и доллар к гривне. Есть даже такие обменки, которые предоставляют своим клиентам услугу ежедневного оповещения про изменения курсов валют. В данном случае, все данные, которые вас интересуют, вам отправят на электронную почту. Как результат, вы всегда будете знать актуальный курс доллара на сегодня.

Также нужно учитывать и тот факт, что иногда курс доллара Днепр может существенно колебаться. Как результат, пока человек доберетесь до обменного пункта, он может увидеть перед глазами абсолютно другие цифры. Дабы не попасть в подобную неприятную ситуацию, лучше  воспользоваться такой услугой, как бронирование конкретного курса доллара Днепр и его объема. Кроме того, нужно быть очень внимательным: курс гривны к доллару, что вы видите на табло и тот курс, по которому непосредственно вы осуществляете обмен, должны быть одинаковыми.

Основные "+" обменников Kit Group:

  • Надежность. Данная обменка уже не первый год предоставляет услуги на финансовом рынке нашей страны и зарекомендовала себя в качестве надежной компании.
  • Информативность. На сайте https://obmen.dp.ua/ можно мониторить курс доллара в Днепре на сегодня в любое удобное вам время.
  • Широкий спектр услуг. Ві можете не только обменять валюту по самому лучшему курсу, а и сделать безналичный перевод денег в другие страны.
  • Безопасность. Обменки данной компании гарантирует защиту личных данных всех клиентов без исключения.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Почему стоит купить себе ...
Наступна новина: Стабилизатор напряжения: ...

КОМЕНТАРІ