Польза для здоровья от подарков во время курортного сезона

Польза для здоровья от подарков во время курортного сезона

02.02.20 22:58 0 6672

Выбор и дарение подарков во время праздников может быть стрессом. Вы когда-нибудь испытывали давление при покупке подарков на день рождения или на Рождество? Подумайте о лучших подарках, которые вы когда-либо получали, не все ли они были блестящими дорогими подарками, верно? Но далее, мы рассмотрим преимущества дарить подарки, а не получать их. Вы узнаете, как дарение подарка может вызвать больше положительных эмоций, чем вы можете себе представить. Кстати, если вы не знаете где их можно купить, тогда заходите в интернет магазин оригинальных подарков https://exterium.com.ua/.

Основны "здоровые" преимущества дарения подарков

  • Дарение подарков, как известно, преподносит человеку эмоциональный подъем. Наука доказала, что альтруизм и самоотверженность тесно связаны со счастьем. Исследования и эксперименты показывают, что, участвуя в актах щедрости, вы также получаете что-то взамен: улучшение чувства собственного достоинства и любые другие хорошие эмоции. Вот преимущества подарков, которые вы не можете купить:
  • Благодарность растет благодаря служению и щедрости. Когда мы дарим подарки другому человеку, независимо от того, насколько они малы, мы укрепляем связь с ним. Видеть, как кто-то извлекает пользу из вашего подарка, приносит в вашу жизнь чувство признательности и благодарности.
  • Когда вы получаете хороший подарок, вы обычно чувствуете себя счастливым, что является нормальным и ожидаемым. Однако опыт показал, что человек, дающий подарок, может на самом деле соответствовать или превосходить уровни радости от обмена.
  • Дарить подарок, ничего не ожидая взамен, - это сущность альтруизма. Когда мы делаем что-то вроде доброго дела для кого-то, это часто имеет волновой эффект, который может вызвать подобные добрые поступки в других. Когда мы видим, как кто-то помогает другому, это резонирует с нами и может вдохновлять нас.
  • Позитив привлекает позитив (карма). Люди не всегда делают подарки просто чтобы что-то вернуть обратно, но часто мы думаем:« Если я сделаю доброе дело, со мной случится что-то хорошее».
  • Чувство удовлетворения. Когда видишь выражение лица человека, которому ты сделал подарок, то ощущаешь огромное удовлетворение. Способ выражения чувств, усиливающий оценку и признание друг друга. Выраженные чувства в основном зависят от отношений между дарителем и получателем.
  • Щедрость может привести к исцелению. Предыдущие преимущества были в основном направлены на психическое и эмоциональное здоровье. Однако, когда мы испытываем щедрость, это может на самом деле увеличить продолжительность жизни, снизить стресс и беспокойство, а также повысить нашу иммунную систему и может оказать благотворное влияние на наше физическое благополучие.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Основні переваги ...
Наступна новина: З’явилось відео підпалу ...

КОМЕНТАРІ