Braun - техника для тех,кто ценит свое время

Braun - техника для тех,кто ценит свое время

03.02.20 19:00 0 4964

Технический прогресс замечателен тем, что он освобождает время людей для созидания. В те времена, когда большинство бытовых задач приходилось решать вручную, сложно было сосредоточиться на искусстве, науке и творчестве. Сегодня в каждом доме есть бытовая техника, которая даёт людям возможность выбирать занятия. В Киеве и других городах Украины можно купить официальную продукцию компании Braun в интернет-магазине Braun-Shop. Немецкий бренд славится своей заботой о клиентах и их комфорте. Все товары Браун созданы для того, чтобы освободить время людей для того, что действительно важно.

Каталог товаров Braun

Можно условно разделить весь ассортимент продукции на две категории - это товары для ухода за телом и техника для дома.

  1. Уход за волосами. Выпрямители, стайлеры и фены со сменными насадками позволяют воплотить самые разные укладки и прически в домашних условиях. Обычно интенсивное применение подобных устройств вредит волосам, но Braun всегда делают акцент на безопасности, поэтому правильная эксплуатация термоприборов исключает риск повреждений.
  2. Электробритвы, триммеры и машинки для стрижки. Данный раздел включает большое количество приборов для мужского бритья и их комплектующих. Уникальные разработки Braun, такие как самоочистка бритв Clean&Renew и считывание густоты щетины AutoSense, выгодно отличают продукцию немецкой фирмы от конкурентов и значительно облегчают мужчинам уход за внешностью.
  3. Эпиляторы и фотоэпиляторы. Гладкая кожа без боли и утомительного ежедневного удаления волос станком - это заслуга приборов для эпиляции Braun. Всемирно известная серия Silk-epil позволяет эффективно и безболезненно поддерживать гладкость ног, подмышек и зоны бикини.
  4. Ирригаторы и зубные щетки. Oral-B - электрические зубные щетки, которые поддерживают здоровье полости рта намного эффективнее мануальных. Широкий ассортимент включает модели для взрослых и детей с трёх лет. Кроме качественной очистки зубов и заботы о деснах, покупатель получает возможность следить за прогрессом своего гигиенического ухода в специальной программе на смартфоне.

Устройства для дома Braun включают в себя утюги и гладильные системы, а так же огромное количество различной техники для кухни. Это следующие группы товаров:

  • Блендеры
  • Комбайны
  • Миксеры
  • Пароварки
  • Кофемолки
  • Электрические чайники
  • Соковыжималки

В ассортименте представлены как бюджетные варианты, так и модели подороже, многофункциональные и узкоспециализированные, стационарные и те, которые можно взять с собой в дорогу. Все товары отличаются универсальным лаконичным дизайном, интуитивно понятным управлением и высоким качеством исходных материалов. Компания Braun стремится к тому, чтобы все покупатели получали именно то, что им нужно, и оставались довольны приобретением в течение долго времени. Срок эксплуатации приборов Braun действительно велик - они могут годами служить верой и правдой.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Как тренинги для ...
Наступна новина: Промышленный насос: как ...

КОМЕНТАРІ