Оборудование для ресторанов: купить пароконвектомат в Киеве небольшого размера

Оборудование для ресторанов: купить пароконвектомат в Киеве небольшого размера

05.02.20 04:22 0 11991

Если у вас небольшое кафе или нужен невысокий уровень производительности оборудования, но при этом не хотите отказывать в удовольствии работать на профессиональном оборудовании, тогда оптимально купить пароконвектомат в Киеве небольшого размера, который станет прекрасным решением для вас. Это небольшое оборудование для кафе и ресторанов станет прекрасным решением для любого заведения, а также сможет заменить духовку, плиту, пароварку и оборудование для выпечки хлеба. В последнем случае нужно дополнительно купить тестомесы профессиональные.

Важно то, что оборудование для ресторанов Gastrotech подобного плана подходит для приготовления абсолютно различных блюд, а также пароконвектомат универсальный сохраняет различные питательные и полезные вещества, что достигается за счет применения низкотемпературного пара. Рассмотрим с вами, какими преимуществами обладает пароконвекционная печь небольшого размера, а также, почему ресторанное оборудование в Украине подобного плана находится на пике популярности.

Преимущества пароконвектоматов небольшого размера:

  • Компактные размеры. Если сравнивать со стандартным оборудованием, то такое ресторанное оборудование подходит для приготовления не 10-15 блюд одновременно, а всего 3-5 блюд. Подобного объема будет вполне достаточно для того, чтобы использовать пароконвекционные печи в небольших по размеру заведения. Помимо этого, экономия свободного пространства может обеспечить не только габариты, но и его уровень функциональности, поэтому вам не нужно будет покупать дополнительное оборудование. Например, для пекарни достаточно будет просто дополнительно приобрести тестомесы в Украине.
  • Работает от стандартной розетки. Обычно мощные и крупные аналоги нуждаются в напряжении 380В, что чаще всего является проблемой для их применения в домашних условиях. При этом компактная конвекционная печь станет прекрасным решением, если в помещении есть только розетка на 220В. Компактная модель подойдет для применения дома, обеспечивая высокий уровень производительности с экономией электроэнергии. Существует также специальная печь для дома.
  • Мобильные размеры. Если печь небольшого размера, она транспортировка не будет занимать много времени и отнимать силы. Это особенно актуально для тех компаний, которые предоставляют услуги выездной кухни. Аналогично можно купить тестомес маленького размера, что дает возможность готовить совершенно разные блюда. Важно то, что некоторые из моделей не нужно подключение водопровода – ее можно залить в специально предназначенный бак.
  • Простота управления. Подобное оборудование стандартно обладает простым интерфейсом, поэтому пользовать ним сможет каждый желающий. Он делает все сам, пользоваться не сложней, чем использовать тестомес итальянский в Киеве. Нужно будет только загрузить какое-то блюдо и выбрать один из автоматических режимов, после чего оно начнет готовиться.

Несмотря на компактные размеры, оборудование дает возможность существенно увеличить производительность. В это время компактные размеры гарантируют, что вы сможете найти место, где будет находиться тестомесильная машина. В интернет-магазине GastroTech вы сможете купить любое необходимое оборудование для кухни. Всегда готовы предоставить консультации по интересующим вопросам.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Доступные окна от ...
Наступна новина: Долар різко подешевшав на ...

КОМЕНТАРІ