Почему стоит срочно записаться на курсы английского языка?

Почему стоит срочно записаться на курсы английского языка?

10.02.20 20:35 0 2454

Каждый день все продолжают говорить вам, что вы должны изучать английский язык, поскольку это язык будущего. Но вы довольны своим родным языком и не понимаете, о чем идет речь? Возможно, это потому, что никто никогда не давал вам настоящих стимулов для изучения этого иностранного языка. Далее, мы рассмотрим самые веские причины изучать английский, узнав которые вы, скорее всего, будете вдохновлены начать совершенствовать свои навыки данного языка. Ну а расскажет нам об этом сотрудник школы иностранных языков Lingvomania, в которой непосредственно можно пройти интенсивные курсы английского языка в Алматы.

Веские причины начать изучать английский:

  • Иностранные акценты симпатичны на английском. Хотя вы можете чувствовать себя неловко или неудобно, когда говорите по-английски, большинство носителей английского языка на самом деле находят иностранные акценты довольно милыми.
  • Вы, наконец, сможете понять текст вашей любимой английской песни. Устали заполнять пробелы в вашей любимой английской лирике? Если вы немного поработаете над своим английским, то сможете петь вместе со своей любимой группой, причем в кратчайшие сроки.
  • Когда вы путешествуете за границей, вы действительно сможете общаться с людьми (и не потеряться). Например, если вы едете за границу в Париж, и ваш родной язык — японский, есть вероятность, что большинство людей не смогут говорить на вашем языке. Но вполне вероятно, что они немного говорят по-английски.
  • Вы можете смотреть свои любимые голливудские фильмы в их оригинальной версии. Это не то же самое, что Шон Коннери сказал: «Бонд, Джеймс Бонд». Совершенствуйте свой английский и получайте больше удовольствия от просмотра фильмов в оригинальной версии.
  • Вы поразите всех своих друзей. Представьте, как вы впечатлили ваши друзья, когда вы единственный, кто может поговорить с новым студентом по обмену или посетителем в городе. Мы держим пари, что им хотелось бы, чтобы они выучили английский так же хорошо, как и вы.
  • Учить плохие слова на иностранных языках — это весело! Да, да, на чужом языке плохие слова говорить довольно весело. Изучение местных выражений и, возможно, даже нескольких не очень политкорректных слов заставит вас за мгновение начать говорить как носитель английского языка.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Преимущества китайского ...
Наступна новина: Що таке деколь і де він ...

КОМЕНТАРІ