Как выбрать электронную сигарету?

Как выбрать электронную сигарету?

16.02.20 17:03 0 3386

Электронные сигареты – must have среди курильщиков разных возрастов. В век заботы о своём здоровье люди переходят на альтернативные способы курения. Одним из таких приборов считаются вейпы. Среди широкого ассортимента магазина https://lulka.net/ можно растеряться. Как выбрать устройство, чтоб наслаждаться густым дымом рассмотрим дальше.

Особенности электронных сигарет

Электронная сигарета состоит из нескольких составляющих частей. Сюда входит аккумулятор и испаритель. В новых моделях предусмотрены разнообразные дополнительные элементы. Несмотря на это, все вейпы объединяет наличие батареи и специальной детали, которая выпускает пар. Подобрать правильный вариант не трудно. Главное учитывать некоторые детали и собственные предпочтения. При необходимости менеджеры Lulka.net помогут найти лучший вариант.

Спрос на вейпы для курения постоянно растет, а значит появляются новые модели. Все существующие электронные сигареты условно разделяют на такие виды:

  • super mini;
  • pen;
  • mini;
  • боксмод;
  • сигара.

Классификация основывается на размерах и внешнем виде устройства

Как выбрать вейп на Lulka.net

Большой выбор вейпов на сайте Lulka.net может сбить с толку новичка. Перед приобретением нужно обратить внимание на характеристики:

  1. ёмкость батареи;
  2. наличие встроенного термоконтроля;
  3. внешний вид.

Ёмкость батареи. Зачастую чем больше аккумулятор, тем дольше электронная сигарета работает. Например, при показателях 900 мА/ч время функционирования составляет 6-8 часов. 1900 мА/ч хватит на целый день использования.

Встроенный термоконтроль. Деталь контролирует температуру нагрева жидкости. С ее помощью исключается возможность утечки жидкости и появления неприятного аромата гари.

Внешний вид. Производители предлагают разнообразные варианты электронных сигарет. Они отличаются дизайном и цветом корпуса. Достаточно часто отдают предпочтение моделям, корпус которых выполнен из металла. Такой прибор практичен в эксплуатации, особенно при наличии софт-тач покрытия.

Новичкам подойдут готовые комплекты. Если собирать сигарету по деталям, выйдет значительно дороже.

В жидкость для вейпа входит глицерин, пропиленгликоль и никотин. Предлагаются различные вкусы и ароматы. Каждый найдет вариант по собственному вкусу.

Надежный продавец вейпов и электронных сигарет Lulka.net поможет найти оптимальное устройство для курения.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Перевага приватних клінік
Наступна новина: Преимущества ...

КОМЕНТАРІ