Все,что нужно знать об увеличении груди

Все,что нужно знать об увеличении груди

17.02.20 16:08 0 3398

Принятие решения об увеличении груди может быть одновременно как захватывающим, так и подавляющим. От выбора правильного имплантата до управления вашим восстановлением — там много информации и мнений - и кажется, что чем больше вы углубляетесь в данную тему, тем больше у вас возникает вопросов.

Пластические хирурги медицинского центра "Профмедикал" понимают насколько сложным может быть этот процесс, поэтому они любезно поделились с нами полезной информацией, которую нужно знать о данной пластической операции. Кстати, посетив сайт клиники profmedical.com.ua, вы непосредственно сможете узнать стоимость увеличения груди в Киеве.

Выбор правильного имплантата

Несомненно, увеличение груди, безусловно, связано с увеличением размера самой груди, но также и с увеличением всей фигуры. Ваши увеличенные груди должны выглядеть естественно и дополнять ваши общие физические особенности, поэтому выбор правильного грудного имплантата — это гораздо больше, чем просто желание подняться на чашку "C" или "D". Размер ваших имплантатов — это хорошее начало, но форма, текстура и материал также будут влиять на то, какой имплантат подходит для вашей конкретной ситуации. Размер и форма вашей груди, грудной клетки и текущий размер груди также будут приняты во внимание при определении того, что подходит именно вам.

Врач оценит все эти элементы и найдет имплантаты, которые будут работать с вашими естественными контурами и лучше всего смотреться в вашем конкретном случае. Ну а чтобы вы могли получить представление о том, каким может быть ваш конечный результат, прежде чем идти под нож, вам могут предложить посмотреть, как будет выглядеть ваша грудь на 3D-изображении.

Установка имплантата — выше или ниже

Когда дело доходит до позиционирования имплантатов, у пластического хирурга есть несколько вариантов. В зависимости от конкретных потребностей имплантаты могут быть размещены либо над грудной мышцей, либо под тканью молочной железы (субгландулярное расположение), либо под грудной мышцей. Многие женщины хотят, чтобы их имплантаты были расположены под грудной мышцей, когда это возможно, потому что они имеют тенденцию чувствовать себя более естественно, и имплантаты могут не так сильно мешать маммографии или кормлению грудью в будущем.

Операция и восстановление

Операция по увеличению груди проводится под общим наркозом. Хирург начнет с того, что сделает стратегические разрезы, чтобы скрыть любые возможные рубцы, когда это возможно. Выбранные имплантаты будут вставлены на место, а разрезы зашиты. Процедура обычно занимает от 1 до 2 часов. В дополнение к увеличению груди, иногда может потребоваться также и подтяжка груди, которая может быть выполнена одновременно с процедурой увеличения.

К счастью, выздоровление после увеличения груди не является очень длительным. Вам будут назначены последующие встречи, чтобы контролировать процесс заживления. Примерно через 5-7 дней вы можете вернуться к работе и к своей обычной рутине с ограничениями на подъем тяжестей.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ