Почему рак лучше лечить в Израиле?

Почему рак лучше лечить в Израиле?

21.02.20 20:14 0 1713

Когда дело доходит до терапии рака, важны несколько факторов: качество медицинской помощи, доступ к современным методам лечения, стоимость и специализация. Сегодня высококачественную помощь и хорошо обученных специалистов в области онкологии можно найти в США, но все больше людей сегодня едут на лечение в Израиле. Далее, мы разберемся почему.

Преимущества лечения рака в Израиле:

  • Качество медицинской помощи. Израильские врачи исключительно хорошо подготовлены и зачастую проводят больше медицинского образования, чем западные врачи. Кроме того, вы можете быть уверены в высоких стандартах и строгих правилах безопасности, если выберете аккредитованную больницу.
  • Передовые методы лечения. Израиль и США часто работают рука об руку над исследованиями рака, стремясь как понять природу рака, так и разработать новые и эффективные методы лечения от него. Израилю не хватает многих блокад для новых методов лечения, как в США. Хотя израильские клинические испытания все еще проводятся в соответствии с высокими стандартами безопасности, эти испытания, как правило, становятся доступными для пациентов раньше, чем в США.
  • Стоимость. Американские расходы на здравоохранение огромны. Если у человека нет страховки, цена на лечение рака может быть заоблачной. Стоимость лечения в Израиле в среднем на 30-80 % ниже. Тем не менее, вы не теряете в качестве. Израильские специалисты, медицинские учреждения, оборудование и процедуры являются одними из самых передовых в мире.
  • Специализация. Эффективное лечение рака часто зависит от нескольких специалистов, работающих вместе. Вы найдете такое сотрудничество в Израиле. Например, если у человека меланома, то в его группе лечения могут быть: дерматологи, онкологи, иммунологи, исследователи и вспомогательный персонал, и все они будут работать согласованно.

Шиба — один из лучших онкологических центров в мире

Медицинский центр Шеба предоставляет самые современные услуги в Израиле. Это медицина мирового класса с индивидуальным подходом. Данный онкологический центр, где проходят лечение более 50,000 больных раком, является крупнейшим учреждением подобного типа в регионе. Терапия предлагается для десятков различных типов и стадий рака, и Sheba имеет более 160 текущих клинических испытаний для новейших методов лечения рака.

Вот несколько дополнительных причин выбрать Шебу для лечения рака в Израиле:

  • В Шебе есть специализированные учреждения для лечения различных типов рака, в том числе Центр груди Мейрава и Институт иммунотерапии им. Эллы Лемелбаум.
  • Шеба получила полную аккредитацию от Объединенной международной комиссии (JCI), ведущей международной группы по аккредитации здравоохранения.
  • Онкологический центр MD Anderson в США и Шеба являются близкими партнерами, обмениваясь исследованиями и персоналом.
  • Шеба является домом некоторых из лучших врачей-онкологов в мире. К ним относятся: онкологи, радиационные онкологи, гинекологи, пульмонологи и другие специалисты.
  • Практически все виды рака лечатся в Шебе, включая рак печени, рак простаты, гинекологический рак, лейкоз, рак легких, рак почки и многие другие.
  • Sheba обеспечивает 360-градусный уход для каждого пациента. Это означает, что профессионалы Sheba помогут вам организовать медицинскую экспертизу, поездки, визы, проживание и перевод языка. Сотрудники Sheba с вами на каждом шагу.

Рак может быстро прогрессировать, что приводит к более серьезному прогнозу. Так что не откладывайте.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Вилкові навантажувачі: ...
Наступна новина: Топпер або футон — в чому ...

КОМЕНТАРІ